Меня не звали• 04 января в 19:28
Как думаете Путина тоже похитят?
На голубом самолете , как и Мадуро ? Наверное Путин в своей резиденции памперсы меняет,за сутки после захвата США Мадуро , даже не сподобился выйти с заявлением ,как никак Мадуро его друг и союзник . Вот так Раха всех и кидает
Меня не звали
• 04 января в 19:40
Ответ дляПримарочка
Удалено администрацией...
Что вам те Петька и Маринка сделали ? Прям кость в горле
Воленс-неволенс• 04 января в 19:40
Ответ дляПримарочка
Удалено администрацией...
нет, мне не интересно такое смотреть
Ліплю вареники• 04 января в 19:41
Дело не в ядерке, а в негласной договоренности спец служб по поводу первых лиц. В данном случае Мадуро слили свои же, о чем Рубио прямо сказал и даже назвал цифру.
Меня не звали
• 04 января в 19:41
Ответ дляПримарочка
Удалено администрацией...
Все потому что в Советской Армии - Украина была
Примарочка• 04 января в 19:41
Ответ дляПошаманю
Хоть бы текст изменили, свою чушь пишите в каждой теме
Удалено администрацией...
Меня не звали
• 04 января в 19:42
Ответ дляКлевотница
Вы из садика вещаете? Хотя многие детям там не такие наивные как вы
А вы такая наивная ,что есть неприкасаемые в этом мире
Меня не звали
• 04 января в 19:42
Ответ дляЛіплю вареники
А если тронули бы, чтоб было бы? Путина вывезли бы в США и раша ударила по США? Чтобы в ответ прилетело по раше?
Да ничего бы не было . Было бы как в сказке Тараканише
Меня не звали
• 04 января в 19:42
Ответ дляПошаманю
А в чем же чушь ? Вам факты написали
Меня не звали
• 04 января в 19:43
Ответ дляПримарочка
Удалено администрацией...
А где можно на яички Мадуро посмотреть ?
СирОжино пирОжино• 04 января в 19:43
Ответ дляВоленс-неволенс
Не похитят, кишка слаба. Он еще обменяет Мадуру на кого то
І буде ще один легітимний, до купи з Асадом і Яником😆
Клевотница• 04 января в 19:43
Ответ дляМеня не звали
Марин, твой потолок это Роберто браво, а не геополитика
Воленс-неволенс• 04 января в 19:45
Ответ дляСирОжино пирОжино
Коллекционирует диктаторов))) Батька там не хватает и кто там в Ираке еще. Северокорейца туда бы тоже
Примарочка• 04 января в 19:45
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
Примарочка• 04 января в 19:45
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
Меня не звали
• 04 января в 19:46
Ответ дляПримарочка
Удалено администрацией...
Это не на днях было , а ещё недели 2 назад
СирОжино пирОжино• 04 января в 19:46
Ответ дляМеня не звали
Ну а кого ж згадувати?
Кравчука нема
Кучма старий
Ющенко ні риба,ні м´ясо
Яник в підоросії
Боневтік святий
Кравчука нема
Кучма старий
Ющенко ні риба,ні м´ясо
Яник в підоросії
Боневтік святий
Воленс-неволенс• 04 января в 19:46
Ответ дляПримарочка
Удалено администрацией...
это было не на днях а уже давно
ОдинРазНадетое• 04 января в 19:50
Нет конечно. Все банально просто. Путлер позаботился, чтоб кроме него, конкурентов ’достойных’ на пост не было. Вокруг него одна серость и слизни, другие выпадают из окон. А америкосы боятся только одного: чтоб кнопка ядерная не оказалась в непонятно чьих руках при смене власти. За себя они боятся. Вот и все. Поэтому для них лучше путин, чем мама- анархия
СирОжино пирОжино• 04 января в 19:51
Ответ дляВоленс-неволенс
На Кім Чен Іна в нього яєць нема. Той не дивиться, хто перед ним. Херакне і все. А бульбаш , то таке. Кому він треба
ЯспАкойнаЯ• 04 января в 19:59
Ответ дляСвета С Приветом
Старого пу давно немає живого.
А цих клонів стільки, що не вистачить літаків.
Ничего, сколько надо, столько и отправят ✈️✈️✈️)))
ЯспАкойнаЯ• 04 января в 20:00
Ответ дляВоленс-неволенс
Его в пижаме так и привезли. Интересно, если бы он голый спал?
В спортивном костюме Nike из самолета выходил)
Аноним_1857• 04 января в 20:16
Ответ дляВоленс-неволенс
вы хотели бы чтобы Киев на 3 дня?
Оглядываясь на прошедшие 4 года, количество погибших и искалеченных, разрушенные села и города… ДА, лучше б они взяли Киев за 3 дня. Прошли тут в парадной форме, посадили Федорыча на трон и громко б пели песни об очередном спасенном народе. Только этот народ был бы жив и в своих домах.
Я б за такие слова сама себя удушила бы 4 года назад. Но под взрывы ракет, с двумя сыновьями и мужем постепенно умнеешь 🤷♀️
PORKA• 04 января в 20:24
Ответ дляАноним_1857
ага. тільки рашисти б зробили тут таке ж, як і в Маріуполі. як в Бучі, в Ізюмі, в Херсоні. катували б і убивали б всіх підряд, навіть ждунів, як от недавно в Покровську. попереселяли б насєлєніє в Магадан, як от дончан. погнали б чоловіків воювати проти країн Балтії, чи куди вони там далі наміряються. на окупованих територіях, кажіть, вже взагалі чоловіків не залишилося, всіх поклали. а сюди б заселили своїх, як от в Маріуполі.
Аноним_1857• 04 января в 20:31
Ответ дляPORKA
Это всего лишь догадки. Может было бы и так, а может и нет. Но трупов пока и так дофигища 🤷♀️ Так что хрен редьки не слаще вышел.
Меня не звали
• 04 января в 20:38
Ответ дляАноним_1857
Сильно ошибаетесь что жертв было бы меньше . Тут такие репрессии устроили бы , второй ГУЛАГ бы был в больших масштабах . Да и быть в заложниках у людоедов чтобы они могли распоряжаться твоей жизнью ,имуществом по своему желанию - так себе удовольствие