Підмітайло• Изменено 15 декабря 2025
Кто пил Жанин или Силуэт?
Назначила врач для нормализации цикла.
Боюсь пить, хоть и нужно.
У вас как-то отразилось на весе?
Боюсь пить, хоть и нужно.
У вас как-то отразилось на весе?
Где тут 0?• 15 декабря 2025
Может к другому врачу? Что кроме КОК пробовали для нормализации цикла?
Без Баяна• 15 декабря 2025
Пила Жанин, набрала в весе. Была какая-то как шарик надутая, после отмены вернулась в нормальное состояние примерно за месяц.
Коренная киевлянка• 15 декабря 2025
Жанин на весе никак не отразился, при этом опыт набор из-за препаратов других есть.
Підмітайло
• 15 декабря 2025
Ответ дляГде тут 0?
Еще ничего. Это 1е что она назначила.
Одна_на_всей_планете• 15 декабря 2025
Я пила Сілуєт, і подруга пила приблизно тоді ж як я, призначали 2 різні лікаря. За місяць подруга набрала 10 кг. А в мене була побічна дія - мʼязова атрофія. Причому я навіть до кінця місяця їх не допила, через 3 тижні не могла пройти 300 м, піднятися на 5 поверх. Потім 3 місяці відновлювалася
Где тут 0?• 15 декабря 2025
Ответ дляПідмітайло
Еще ничего. Это 1е что она назначила.
Тогда точно стоит услышать второе мнение и желательно гинеколога - эндокринолога