А я женатая• вчера в 10:28
Сижу вот, завтракаю, и тут подумалось
Килограмм спаржи 400-450 грн, мясо также.
Это штукарь без салатов, ягод и прочего на одного, ну максимум на три дня.
Интересно, почем будет спаржа в новый сезон?
А подумалось, потому, что на завтрак у меня омлет с беконом, спаржей и моцареллой.
Поэтому, не понимаю, как люди укладываются в тыщу на неделю на питание, а иногда и не на одного, а на двух.
Байрактарна• вчера в 11:57
Ответ дляА я женатая
Нет, в сезон килограмм стоит 400-450 с поля, а не из супермаркета
Я дивлюсь ціни в магазинах та на ярмарках...
А я женатая
• вчера в 11:57
Ответ дляПапобус
Автору напихали вже в панамку.
Сидить стручок дожовує і акцентує, що яйце за 8 гривен не дешево
Моя панамка в порядке, не переживайте.
А вот общая картина - печальная. Если спаржа, обычная, так триггерит сообщество. Это значит, что обнищание идёт полным ходом.
сказочное_Бали• вчера в 11:57
Ответ дляА я женатая
Я не ем майонез (
Яким заправкам та соусам Ви надаєте перевагу?
А я женатая
• вчера в 11:57
Ответ дляіронічна антитеза
М´ясо дешевше спаржі
Смотря, какое
А я женатая
• вчера в 11:58
Ответ дляіронічна антитеза
Точніше і не скажеш
И вам желаю, алаверды, всего чего желаете другим.
сказочное_Бали• вчера в 11:58
Ответ дляА я женатая
Наблюдаю за настроением толпы. Выводы грустные
Зато Ви всіх посмішили
А я женатая
• вчера в 11:59
Ответ дляПрацівниця року
От спаржи моча воняет отвратительно.
Что есть, то есть
Зато от ананасов - сперма сладкая. Еще будем делиться, какими-то общеизвестными фактами?
сказочное_Бали• вчера в 11:59
Ответ дляА я женатая
Моя панамка в порядке, не переживайте.
Ну для Вас вона не звичайна. Звичайна вона у тих, в кого росте в городі як прикраса саду
12 галюцинаций• вчера в 11:59
Ответ дляА я женатая
Я фасоль не ем.
А мне спаржа не нравится. Даже в сезон не покупаю
А я женатая
• вчера в 11:59
Ответ дляіронічна антитеза
Де по 80? Не бачила таких цін
На прошлой неделе брала, рынок , киев. Не домашние. Может снова подорожали, не знаю, на этой неделе ещё не ходила.
А я женатая
• вчера в 12:00
Ответ дляіронічна антитеза
А чому ж не купили досі, все проїдаєте?
Я хочу больше
ЗновЗдоров• вчера в 12:02
Ответ дляА я женатая
Моя панамка в порядке, не переживайте.
Вам напомнить, какая минимальная зп и пенсия в Украине?
Папобус• вчера в 12:03
Ответ дляА я женатая
Моя панамка в порядке, не переживайте.
Ваша панамка навіть базарні яйця вже не витримує
Гулівер у нас лише двох тм. І якщо ви купуєте їх по 70-80, так то навіть не св.
А все інше ви не їсте, бо то інші ваші тригери з панамки
Простецкая• вчера в 12:04
Покупайте овощи по сезону. В сезон я беру спаржу 250-300 грн за кг с полей.
Папобус• вчера в 12:05
Ответ длясказочное_Бали
Домашньому соусу. Годує чоловіка ананасами для цього
ЗновЗдоров• вчера в 12:05
Ответ дляА я женатая
Ем салаты - айсберг, роман, помидоры,авокадо, руккола. Ем пак-чой, батат редко, и да, салат из буряка, фоты и орехов тоже ))
Салат Роман
ЯсноВидящая• вчера в 12:11
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Показати людям, яке воно, багате життя.
Ви можете уявити багату людину, яка б створювала подібні теми про звичні для неї продукти?
Ну це як ніби кожна з нас створила б тему як вона насолоджується гречкою чи картопляним пюре.
Якийсь злидень пише. Просто щоб подрочити людей.
ЯсноВидящая• вчера в 12:13
Ответ для13чудоСВЕТА
Выипнуться)
Если бы! Даю 100%, что это какое-то ущербное, нищеброд строчит темы просто чтобы позлить людей.
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 12:14
Ответ дляЯсноВидящая
Інколи цікаво почитати, коли не геть тупі теми. Просто побачити життя в різних проявах, це якщо культурно. Але більшість тем на вуха не натягнеш, то я хоч ’зстрибнула’ з цього, заходжу не часто.
ЯсноВидящая• вчера в 12:21
Ответ дляА я женатая
Если я буду постить фото своего холодильника ежедневно, боюсь, со всеми, кто сейчас исходит ядом, случится удар...
Не хочу брать на свою душу такое
О, боги! Там дохлая мышь?
ЯсноВидящая• вчера в 12:22
Ответ дляА я женатая
Про спаржу
Там было вопросительное слово ’зачем?’
Электричка• вчера в 12:26
Автор, а где покупаете спаржу? Зеленая или белая? Кто производитель?
Я ем спаржу только в сезон - в мае. И покупаю давно только украинскую фермерскую. но если ваша вкусна, я бы попробовала. Можно фото?
Ирина Веселуха• вчера в 12:49
Декілька разів пробувала приготувати спаржу по різним рецептам - рідкісна гидота. Як ви її готуєте, що вона вам подобається ?
А я женатая
• вчера в 12:53
Ответ дляіронічна антитеза
Бо не заробляєте на них
вы думаете, если финансово ты себе можешь позволить все - то обязан вам все это любить?
ну, тешьте себя иллюзиями дальше
еще я не люблю креветок, крабов, омаров и прочую морскую дрянь. единственное - гребешки, и то, маринованные в молочно-чесночном соусе можно есть
хотите фото из трувиля? со знаменитого рынка? мои спутники душу отводили, а я ела бри с инжиром под шардоне
ну, тешьте себя иллюзиями дальше
А я женатая
• вчера в 12:54
Ответ дляСкокоМнеДадите
Обожаю спаржу, да блин, она дорогущая. Классная еда это вообще дорого))
согласна
А я женатая
• вчера в 12:55
Ответ дляСкокоМнеДадите
Слушайте, я года четыре назад пробовала её выращивать)), она очень долго растёт, и есть её можно будет только на какой-то там год, но мы переехали 😁 поэтому остаётся только покупать.
на четвертый год, поэтому покупать нужно двухлетние кусты
через два года уже будет урожай, а на следующий - хороший урожай
А я женатая
• вчера в 12:55
Ответ дляСкокоМнеДадите
А я с семян выращивать пыталась))
не не не
это морока
Вкаблучках• вчера в 12:55
Зранку більшість їсть бутер з ковбасою без мяса і сирним продуктом,може ще варене яйце і то,не факт. Яка моцарелла,спаржа...))