Кому там слова не давали• 05 января в 00:13
Измельчение цыплят
Вы знали, как на фермах избавляются от цыплят? Их измельчают, потому что петухов цыплят невыгодно выращивать. Ежегодно измельчают миллиарды цыплят
Сокодавка ще та• 05 января в 00:28
Ответ дляДетские_Будут?
Ну вот и займитесь гуманной переработкой на корм.
Гуманно убейте ненужных, гуманно сделайте из них корм, не забудьте про склад для хранения ЭКОкорма, транспорт, сотрудники, логистика, продажи.
Вы спасёте планету, Грета!
Чтобы умерщвление не доставляло длительных страданий предварительно оглушают электрическим током
Детские_Будут?• 05 января в 00:28
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
Вы такая добрая, несёте свет и позитив в этот мир)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января в 00:29
Ответ дляПотринділиця
Удалено администрацией...
Кому там слова не давали
• 05 января в 00:31
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Сокодавка ще та• 05 января в 00:33
Ответ дляPrervana
Если вы почитаете что-то на тему продукции повторного цикла - цыплята вам детским лепетом покажутся. Канада особенно славится заводами повторной переработки органических отходов.
А еще тестирование косметики. В мясорубке они мучаются минуты… 😞 после информации о косметике два года была веганом
Как нефиг делать• 05 января в 00:34
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
А что делают с кролями?
Кому там слова не давали
• 05 января в 00:34
Ответ дляPrervana
Не знала, что от цыплят так избавляются. Поэтому и спросила здесь, может тоже этого не знали. Куриц выращивают, а петухов в мусорку. Их же выбрасывают, в этом странность, что не на корм
Кому там слова не давали
• 05 января в 00:35
Ответ дляГейСюда
Удалено администрацией...
Ответ дляКому там слова не давали
Ничего никуда не выбрасывают. И усыпленных котиков и собачек в ветклиниках тоже не выбрасывают. И сбитых на дороге лис. И павший скот с ферм. И продукты, в том числе мясные, непроданные в магазине. Вы как вчера родились)
Я-ваш шанс• 05 января в 00:37
Ответ дляДівка в намисті
А вы видели как для птиц продают замороженных цыплят? Я как увидела в шоке была.
А вы замороженных кур никогда не покупали?
Как нефиг делать• 05 января в 00:38
Ответ дляСокодавка ще та
Я читала про тестированиие лекарственного препарата на мышах в гугл патенте. Это жутие описания, что они делают с мышами
ГейСюда• 05 января в 00:40
Ответ дляPrervana
Я не спец по домашним животным, а куда девают котов- собак с ветклиник?
Кому там слова не давали
• 05 января в 00:41
Ответ дляPrervana
Утилизируют цыплят самцов, их проще им выкинуть, чем заниматься переработкой.
разведение цыплят-самцов в качестве будущих петухов на мясо экономически нецелесообразна и «является шагом назад как для благополучия животных, так и для окружающей среды».
Сокодавка ще та• 05 января в 00:42
Ответ дляГейСюда
Кремация
Ответ дляГейСюда
Вот оно вам надо? Серьезно? Погуглите хоть тему со львом на мусорном полигоне в Ровно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3625810-1
ГейСюда• 05 января в 00:43
Ответ дляPrervana
Интересно просто. Я не впечатлительная ))
Потринділиця• 05 января в 00:44
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
не гоните - алина и матов не знает
Детские_Будут?• 05 января в 00:44
Ответ дляГейСюда
Как и всех остальных усопших животных - корм, удобрения...
В это́м есть только кажущаяся жестокость. Если всех закапывать в землю, то могильники принесли бы больше вреда экологии. Раньше и приносили в виде эпидемий для людей и животных - ящур, сибирская язва, то же бешенство...
Кому там слова не давали
• 05 января в 00:45
Несколько стран ЕС запретили измельчение цыплят-самцов
ГейСюда• 05 января в 00:47
Ответ дляДетские_Будут?
Ну, логично
Кому там слова не давали
• 05 января в 00:47
В разных статьях пишется, что кидают в мясорубку живых цыплят петушков
Vita_Nikolaeva• 05 января в 00:50
Ответ дляКому там слова не давали
ты манька что ль? только манька тут сама с собой базарит и завывает наедине
Кому там слова не давали
• 05 января в 01:00
Ответ дляМиззери
Да, недавно узнала
Я думала, что растят кур и петухов на мясо и яйца. Про измельчение даже не догадывалась. Сейчас вроде ищут другие методы, чтоб на этапе яиц определять пол