Личко Невеличке• 05 января в 10:02

Дівчатка хелп... Куртка ZARA

Дуже хочу цю куртку замовити, у мене ОГ 95, ОБ 100. Ношу Л в основному. Я вже весь інстаграм і тікток перелопатила і не можу визначитися з розміром. Може хто її приміряв чи бачив вживу? Думаю між розміром Л чи ХЛ. Ще питання чи вона хоч трохи утеплена чи зовсім тоненька?
наталия-маруся• 06 января в 11:01
В размере М -ПОГ-59мм,т.е. на полный объем 118 см. Вам будет достаточно.НО длина там 52 см. Это очень короткая. Я когда то брала бомбер с длиной 56 и вернула, был очень короткий,вся спина голая,ни нангнуться и надеть под низ ничего нельзя, всё длиннее. И на фоне этой длины, очень объемный верх. Я бы не брала.
автор Личко Невеличке • 07 января в 14:47
Ответ длянаталия-маруся
Да меня как раз и смущает эта длина. Даже на мой 164 см мне кажется будет как подстреленое