Ну ниче се• 05 января в 12:02
Світло бежеві зимові ботинки
Можливо хто купував, які брали, де, чи задоволені? В магазинах щось нічого нормального не бачу (
Ку ка ку ка ку• 05 января в 12:06
У меня светлые лоферы на меху очень довольна. Брала у наших R-one. Есть такого же плана еще черные Magza вроде название
Ну ниче се
• 05 января в 12:08
Ответ дляКу ка ку ка ку
Дякую! А зараз не слизько а них?
Пожмаковна• 05 января в 12:43
У меня с витто росси и 4 сезонов пару пар светлой зимы есть, не скользко, у ухоже не сложно, первые удобней. Подошва эва с глубоким протектором
Ну ниче се
• 05 января в 14:09
Ответ дляПожмаковна
Дякую, а де купували
Пожмаковна• 05 января в 15:33
Ответ дляНу ниче се
Дякую, а де купували
Посмотрите , где в вашем городе их магазины) если нету, их интернет магазин