Зашла на 5минут• 05 января в 12:15
Вчера положила товары в корзину на тему, а утром они на 50% дороже
Хотела утром положить деньги на карту и сделать заказ, но теперь заказ не хочу у них делать. Бред какой-то. Как такое может быть? Особых скидок у меня нету, подарков тоже. Хотела сделать обычную покупку
Зашла на 5минут
• 05 января в 12:16
Ответ дляSo_so
Акции закончились
Пишет, что акция есть. Только теперь полная стоимость почему-то больше
Святатабожа• 05 января в 12:22
Отличный повод не тратить деньги, которых у вас и так нет, на очередной мусор.
Напланетянка• 05 января в 12:31
Там цены меняются молниеносно. Пусть лежит в корзине, опять снизятся
Елена 1919• 05 января в 12:35
Ответ дляЗашла на 5минут
они так постоянно дурят. давно заметила. заказ нужно делать сразу,как в корзину сложили.
Чу Ча• 05 января в 12:39
Создавала пост на похожую тему, но про алик. Добавляю в корзину, ставлю галочку чтобы оформить заказ и цена сразу же поднимается.
Зам. зав. Анонима• 05 января в 12:42
Ответ дляЧу Ча
Купуйте одразу, а не через кошик. Я на аліку взагалі купую або через воду, або через діаманти. Мені наприклад не критично зробити п´ять замовлень.
Королева спама• 05 января в 13:16
Ответ дляЗашла на 5минут
добавьте от другого продавца, проблема века
Красавица писяная• 05 января в 13:49
Ответ дляСвятатабожа
Там много классного
Чу Ча• 05 января в 18:57
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня мелкие заказы по 2-3$. Набираю для 10$ чтобы доставка бала бесплатной
Зам. зав. Анонима• 05 января в 19:40
Ответ дляЧу Ча
А я стараюсь по скріну товара знайти продавця з безкоштовною доставкою. В кожного свої методи))
Чу Ча• 05 января в 20:45
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И находится такое при цене 2-3 евро за товар?
Зам. зав. Анонима• 05 января в 23:10
Ответ дляЧу Ча
Так, звичайно.навіть на долар
Зашла на 5минут
• 06 января в 10:24
Ответ дляЗам. зав. Анонима
На тему есть бесплатная доставка от 400 грн.. может вы набираете на 400 и вам есть бесплатная и вы думаете это от продавца зависит)
Зашла на 5минут
• 06 января в 10:25
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так, звичайно.навіть на долар
Не верю вам(( покажите скрин
Зам. зав. Анонима• 06 января в 14:42
Ответ дляЗашла на 5минут
Я на аліку
Зам. зав. Анонима• 06 января в 14:47
Ответ дляЗашла на 5минут
Не верю вам(( покажите скрин
Ну от вибрала вам скріни дрібних товарів, які купувала. Бо ліньки скрінити свої замовлення і замальовувати свої дані.
Зам. зав. Анонима• 06 января в 14:49
Зашла на 5минут
• 06 января в 16:17
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну это же не тему, это Али. На тему так не получится
Зам. зав. Анонима• 06 января в 16:58
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну то ви перегляньте вище, мої відповіді були для ЧуЧа, бо вона писала про Алік і поради я їй давала про Алік. На тему мене навіть немає, бо то клон. Ті ж яйця, тільки в профіль. Ще й безкоштовної доставки нема.