Метровий сантиметр• 05 января в 12:15
У дочери 8 Кл 14 лет выпускной
В школе. Нужен наряд. Чёрное платье. На ноги что то без каблука. Посоветуйте плиз. Предлагаю ей кучу вариантов - не хочет, не нравится. У меня глаз дёргается уже. Платья не носила сто лет, постоянно в кедах и оверсайзе. Лишнего веса нет, но и не тощая и рост ещё 150 см пока.
Метровий сантиметр
• 05 января в 12:41
Ответ дляMary-YAnna
А де ви зазвичай її одягаєте?
В заре, нм
woman Warrior• 05 января в 12:43
Ответ дляМетровий сантиметр
Зачем?
Не встречала еще .таких паникеров.У меня есть платье, мое, дочка надевала на выпускной, могу предложить-не на продажу, а выручить на бал.
Но вы, похоже, очень тревожная и зашифрованная)
Захотите, напишите в личку, покажу, может подойдет
Copy-Paste• 05 января в 12:43
Ответ дляwoman Warrior
Нафіга дитині тітки плаття???
Ви також метр пʼятдесят зростом?
Пес Патрон• 05 января в 12:44
Можливо, їй сама ідея плаття не подобається? Запропонуйте інший нарядний одяг. Чи клас домовився про дрескод?
woman Warrior• 05 января в 12:44
Ответ дляCopy-Paste
Нафіга дитині тітки плаття???
Ви також метр пʼятдесят зростом?
нет, я выше.
А вы точно уверены, что платье на тетку?)
БолеИменее• 05 января в 12:44
Ответ дляwoman Warrior
Да тут в принципе так же.
Вопрос только , как это выглядит.
Все же большинство стараются как то выглядеть согласно дресс коду бала.
Вопрос только , как это выглядит.
Ну от можливо це з війною пов´язано, але у нас стосовно дрескода дуже демократично.
От фото з випускного
Перша на селі• 05 января в 12:45
Ответ дляМетровий сантиметр
Піджак ні. Бо буде полонез ну дівчина в піджаку якось...
Тоді дійсно треба шукати сукню або спідницю і топ якийсь.
Перша на селі• 05 января в 12:46
Ответ дляБолеИменее
Не знаю як в Польщі, але в українських школах на випускний діти одягають все, що хочуть, все, що їм подобається. Навіть якщо це не чорна сукня.
В нашому ліцеї на випускних останні 2 роки всі в сукнях, хлопці або в костюмах, або штани та сорочка. Все ж таки розуміють урочистість події та відповідність одягу. Але це я по 11 класах бачу, а що там у 9 класа навіть гадки немаю
woman Warrior• 05 января в 12:47
Ответ дляБолеИменее
От фото з випускного
Да я всуого насмотрелась, особенно на видео с выпускных 8 класса.
Где то прям вау- и постановка полонеза, и сам зал, и организация, где то бомжстайл рядом с бальным платьем.Всякого)
У нас вроде прилично было.
Copy-Paste• 05 января в 12:49
Ответ дляwoman Warrior
нет, я выше.
Ну точно не на дівчинку 14 років)
У вас певно і груди є і стегна не такі як у 8 класниці.
І зростом ви вище кажете.
Ну то зрозцміло; що сукня буде виглядати «позичила у мами».
Навіть якщо вам, як всім порадницям, пиво без паспорта не продають 😁
І зростом ви вище кажете.
woman Warrior• 05 января в 12:50
Ответ дляCopy-Paste
Ну точно не на дівчинку 14 років)
І зростом ви вище кажете.
Точно -преточно?У меня вес 46 кг.И многие девочки ( нынешние) в 14 лет выглядят похуже меня)
Моя дочка надевала это платье на выпуск, она уж точно шо попало не наденет.
БолеИменее• 05 января в 12:50
Ответ дляwoman Warrior
У нас вроде прилично было.
Якщо дитина ніколи не носила сукні, вони їй не подобаються і вона не відчуває себе в них в своїй тарілці, то мучити її заради чийогось чужого ’пристойно’ не бачу сенсу. Але у кожного свій погляд на це.
Mary-YAnna• 05 января в 12:51
Ответ дляwoman Warrior
😬😂😬
Copy-Paste• 05 января в 12:51
Ответ дляwoman Warrior
У мене кума така)
Розповідає, що виглядає молодше пятикласниць😂
woman Warrior• 05 января в 12:52
Ответ дляБолеИменее
Я согласна, но платья есть разные.
Одно дело из оверсайса надеть декольте и голая спина.
Все в обтяжку, другое дело. подобрать фасон, в котором будет комфортно.
Mary-YAnna• 05 января в 12:52
Ответ дляwoman Warrior
А чому не можна було дитині купити ЇЇ сукню)
Навіть , якщо ви молодше за неї виглядаєте ?
woman Warrior• 05 января в 12:52
Ответ дляCopy-Paste
У мене кума така)
Я где то писала о моложе?
Я пишу о физической форме, весе и внешнем виде в целом.
Copy-Paste• 05 января в 12:53
Ответ дляwoman Warrior
Я где то писала о моложе?
А))
Ну-ну))
woman Warrior• 05 января в 12:54
Ответ дляMary-YAnna
Можно, и это не проблема.
Но ей нравилось это платье, тем более, что она девочка практичная, и точно не станет покупать что то на один раз.
Mary-YAnna• 05 января в 12:54
Ответ дляwoman Warrior
Я где то писала о моложе?
Господи, оце б ще з восьмикласницями конкурувати😁
ЯНаПэПэ• 05 января в 12:57
Ответ дляwoman Warrior
Можно, и это не проблема.
Не розстраюйтесь. Ви хотіли запропонувати допомогу, а на вас напали і обгадили...
Ви молодець, я б наприклад не запропонувала так як ви допомогу.
woman Warrior• 05 января в 12:59
Ответ дляMary-YAnna
Послушайте, у вас какие то проблемы?
Где я пишу о конкуренции?
Я работаю со взрослыми, детьми и подростками в сфере танцев.
Поверьте, я всякого видела и уж точно могу дать объективную оценку и себе и другим по поводу вида , веса и возможностей.
Мне вообще не нужно быть конкурентом кому либо, и я нигде не пишу, что мне не проблают алкоголь и что я моложе кого то.
Где я пишу о конкуренции?
woman Warrior• 05 января в 12:58
Ответ дляЯНаПэПэ
))))
Это не ко мне.
Вы даже себе не представляете, насколько мне пофиг вот это все овновожение)))
Это никак не влияет на мою жизнь.
Это не ко мне.
Это никак не влияет на мою жизнь.
woman Warrior• 05 января в 13:02
Автор,мое предложение в силе.
Захотите-напишете. покажу платье, вдруг ваш вариант.
Если по Труймясту-можем пересечься.
Колгоспниця• 05 января в 13:14
не парьтесь, там все поприходят в джинсах а вы за полгода уже нервы себе портите
Метровий сантиметр
• 05 января в 13:19
Ответ дляПес Патрон
Я була три роки тому там, всі (майже) в платтях чорних. Саме чорних. Дочка каже в минулі роки також. Я пропонувала їй широкі брюки і рубашку білу... Але вона не хоче відрізнятися, але не носить і не любить плаття. Це з зірочкою задачка.
Замріяна• 05 января в 14:46
Ответ дляCopy-Paste
А))
Ну-ну))
Ну, взагалі-то правда, моя тринадцятирічна худенька донька частенько вдягає мої речі. І не тому, що в неї одягу мало, а просто їй так хочеться