Області пітьми• 05 января в 18:40
Сколько занимает перевод ребенка из школы
В другую школу? Сразу документы отдадут?
Області пітьми
• 05 января в 18:41
Ответ дляНепогодка
Взяти довідку, що беруть в нову школу, одразу віддадуть.
Дякую
заварний look• 05 января в 18:41
Если есть справка с новой школы, что вас готовы принять, то забрать документы и личное дело со старой школы дело 15 минут.
Ищу-брожу• 05 января в 18:41
Берете довідку з нової школи, ідете в стару забираєте документи і з ними в нову. Приблизно так.
Мона Лиза• 05 января в 18:43
Сразу после справки и закрытых долгов (сдать книги в библиотеку, погасить долги в бухгалтерии за доп. платный инглиш, если такой есть)
Верочка 100%• 05 января в 18:51
Ответ дляЖенщинас
У медсестры школьной?
Звісно. Або йти по новому колу до лікаря по довідку. Щеплення та група здоров´я.
Верочка 100%• 05 января в 18:52
Документи забирають представники дитини особисто. У директора чи в о.
Заюшка_хозяюшка• 05 января в 18:59
Ответ дляЖенщинас
Это к директору идти за документами или через классного руководителя?
Ну класного керівника принаймні поставити до відома, щоб це не стало сюрпризом для нього
А взагалі документи видає секретар директора
Анонимушка• 05 января в 19:01
Ответ дляВерочка 100%
Я за картой два дня бегала, медсестру ловила) все остальное быстро забрала, а медкарту позже донесла
Ловлю капці• 05 января в 19:22
Подскажите, кто переводил ребёнка в 9-м классе, уже подали на изготовление свидетельства, а дочь хочет в другую школу?
Верочка 100%• 05 января в 22:48
Ответ дляАнонимушка
Отож, вона потрібна.