Смешнюча• 05 января в 20:25
Керамический нож. Кто пользуется?
Короче, всегда у меня были «обычные» ножи. А тут взяла который понравился визуально просто. Потому что перед этим был черный и начало слезать покрытие с него. Дома открываю, а нож как ненастоящий. Очень тонкое лезвие это, очень легкий. Я в шоке. Так и надо? Прочитала что керамический. Брала для повседневных задач: почистить / нарезать яблоко, хлеб, овощи и прочее. Это так и должно быть? Или может брак какой-то?
Наполеон Бонапарт• 05 января в 20:27
Ножи есть керамические, мне нравятся. Для почистить овощи, фрукты использую овощичистку-ничего лучшего не знаю.
Смешнюча
• 05 января в 20:28
Ответ дляпицунда
у меня уже были отличные ножи но поломала
Хрупкие? Из-за чего сломался?
Блондинка в Законе• 05 января в 20:29
Отличные ножи, не тупятся почти. Но ломаются, если упал на кафель или режешь и попалась кость, сильно замороженное и тд.
english book• 05 января в 21:01
Керамика-хрупкий материал
Лучше простого металла ещё ничего не придумали.
ГейСюда• 05 января в 21:16
Обожаю керамический нож. Только если что-то очень твёрдое или упадет на плитку, может сломаться.