Леди_в_ночи• 05 января в 21:37

Как у ваших котиков проходила химиотерапия?

Это как и у людей, капают?
Как переносили?
Чумацький Шлях• 05 января в 21:38
Орально жидкость из шприца
автор Леди_в_ночи • 05 января в 21:39
Ответ дляЧумацький Шлях
Орально жидкость из шприца
Вот это новость..
Думала, исключительно инъекционно

Был эффект?
Чумацький Шлях• 05 января в 21:41
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вот это новость..
Думала, исключительно инъекционно

Был эффект?
Ну там же смотря рак чего у кота. Мы давали от мелкоклеточной лимфомы кишечника. Жидкость в масле со вкусом по-моему свинины, там можно было выбирать при заказе. Эффекта не было потому что рак был агрессивный и он умер через пару недель после диагноза
автор Леди_в_ночи • 05 января в 21:42
Ответ дляЧумацький Шлях
😢 понятно, очень жаль ..
У моей рак желудка
Стриптизерка• 05 января в 21:44
Ответ дляЛеди_в_ночи
😢 понятно, очень жаль ..
У моей рак желудка
Это вы вчера писали?
Чумацький Шлях• 05 января в 21:46
Ответ дляЛеди_в_ночи
😢 понятно, очень жаль ..
У моей рак желудка
Сочувствую. Сейчас насколько я изучила вопрос опухоли у котов вырезают, а если химия то даётся предпочтительно орально. Причем дают всю жизнь мелкими дозами препарат ежедневно, чтобы притормозить и не навредить, а не вводят сразу курсом
автор Леди_в_ночи • 05 января в 21:46
Ответ дляСтриптизерка
Это вы вчера писали?
Да(
автор Леди_в_ночи • 05 января в 21:47
Ответ дляЧумацький Шлях
Спасибо за информацию!
Чумацький Шлях• 05 января в 21:47
Ответ дляЛеди_в_ночи
Спасибо за информацию!
Я вчера вам отвечала кажется. Это у вас предположительно карцинома, но слизистая норма?
Оце фіфа• 05 января в 21:48
У меня нет котика и в голове не укладывается химиотерапия для него. В отличии от людей, котам доступна эвтаназия.
Все это лечение -выкачка денег.
Вы просто с себя снимаете чувство вины.
Чумацький Шлях• 05 января в 21:49
Ответ дляОце фіфа
Все это лечение -выкачка денег.
Вы просто с себя снимаете чувство вины.
Если б у вас был любимый котик, вы бы квартиру продали, лишь бы он жил. Особенно, если шанс войти в ремиссию. Многие годами живут полноценно, как впрочем и люди. Или вы их тоже призывает усыплять?
автор Леди_в_ночи • 05 января в 21:50
Ответ дляЧумацький Шлях
Хм, может пропустила

Визуально на видео гастроскопии ничего такого я не увидела.
Смотрю, приложили описание - и там пишут нарушение рельефа в области и дна и пилорического отдела желудка (абсолютно противоположные зоны 🤷🏻‍♀️), что стенки желудка ригидные, плохо расправляются воздухом.
В гистологии, которую позже приложили, описание карциномы
Чумацький Шлях• 05 января в 21:51
Ответ дляЛеди_в_ночи
Хм, может пропустила

Значит по сути вырезать нечего, наверное будут лечить химически
автор Леди_в_ночи • 05 января в 21:52
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну да, объемного образования и нет, получается.
Диффузная форма какая-то

Думаю, это наверное на КТ отправят, определить распространенность процесса…
Чумацький Шлях• 05 января в 21:53
Ответ дляЛеди_в_ночи
Диффузная форма какая-то

Это даже лучше если можно так сказать.
Оцененная• 05 января в 22:00
Карцинома - очень агрессивная опухоль, у меня от нее подруга умерла, 45 лет. Полгода лечили-лечили, возили в Германию, там и умерла.
Бла бла бла• 05 января в 23:09
Моей отказали. Сказали, не на ее вес. Весила тогда около 2-2,5кг
Бла бла бла• 05 января в 23:12
Ответ дляОце фіфа
Все это лечение -выкачка денег.
Вы просто с себя снимаете чувство вины.
Что для человека, что для животного эвтаназия - это красивая подмена слову убийство.
У Вас не укладывается. А я за свою кошку отдала все и отдала б еще больше, если б можно было спасти.
И не все веты в профессии только ради денег.
Стриптизерка• 05 января в 23:20
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да(
Будете делать химию? Стоит ли? Читала только плохое об этом...
Раз одела не бу• 05 января в 23:40
Ответ дляЧумацький Шлях
Нет, потому что в этой квартире живут другие любимые коты и любимые люди.
Чумацький Шлях• 05 января в 23:42
Ответ дляРаз одела не бу
Любимые и удобные и безпроблемные это разные понятия
Раз одела не бу• 05 января в 23:43
Ответ дляЧумацький Шлях
Это вам ии сгенерировал?
Чумацький Шлях• 05 января в 23:44
Ответ дляРаз одела не бу
Это вам ии сгенерировал?
Вы используете ии для написания комментариев на советчице? вопросов нет. Всего хорошего
Пэрисхилтонша• 05 января в 23:45
Ответ дляБла бла бла
Вы человечище, тут есть прибацаная на форуме которой даже жаль двух котов впускать зимой в коридор погреться в такой мороз в частном доме живёт, завела одного кота сама, потом выкинула на улицу...
Какие все таки разные люди...
Раз одела не бу• 05 января в 23:48
Ответ дляЧумацький Шлях
нет, но я вижу вас бессвязный и не имеющий отношения к моему комментарию ответ
Чумацький Шлях• 05 января в 23:49
Ответ дляРаз одела не бу
Как все печально. Поправляйтесь
Дама_из_рекламы• 05 января в 23:50
Моєму робили операцію в 2023 році (аденокарцинома в кишківнику), потім приблизно 4 міс давала паладію тоцераніб і 2 роки була ремісія. В 2025 виявили метастази в легенях, було 8 сеансів інфузійної хіміотерапії + паралельно паладію тоцераніб (при нормальному самопочутті). Побочки від хімії - рвота, діарея, втрата апетиту. Зараз тримаємось, настрій хороший, апетит теж) так що не здавайтесь і лікуйтесь обов´язково бажаємо вам успіху, сил та здоров´я 🐈
автор Леди_в_ночи • 06 января в 08:29
Ответ дляДама_из_рекламы
Какой лапулечка сидит)
Худенький, но такой ухоженный котик (моя тоже сейчас вес потеряла сильно).

Вы умничка, такой путь вместе проделали!
Спасибо большое, что написали! 🙏🏼
автор Леди_в_ночи • 06 января в 08:32
Ответ дляСтриптизерка
Та я тоже мало чего хорошего читала..
Буду консультироваться, слушать варианты, выбирать наш путь
Бла бла бла• 06 января в 13:08
Ответ дляПэрисхилтонша
Какие все таки разные люди...
Спасибо)Это та, у которой коты ее объедают и чуть ли не по ведру едят? Так там с головушкой не все ок, по-моему.