СережкинаЯ• вчера в 20:28
Как ваши коты и собаки пережили ремонт?
Расскажите, если были такие истории. Может что-то дополнительно для них организовывали?
Оябунчик• вчера в 20:30
Краще ніж ми з чоловіком. Вони не сварились при виборі матеріалів і меблів, вивалювались в пилюці від душі, крали дрібний інструмент в робочих і один раз навіть обід їх зжерли.
Ангел-предохранитель• вчера в 20:34
коти на час ремонту переїхали з манатками на вулицю (приватний будинок) - миски і їх стільці винесли в двір. Собака фігньою страдала - знаходила найбільшу купу матеріалів або сміття і вкладасась там терміново спать. Один з котів, шотландець напівкровка, проводив єкспертну комісію нашої роботи - ходив по хаті заглядав в усі кутки і казав зневажливо ’Нев’, після чого вліз в лоток з фарбою і все це розніс по підлозі. Тому прийшлось мить і його і його ’дизайнерський ремонт’ прибирать
Не пириживай• вчера в 20:45
Обустроили для кошки отдельный вход в санузел. Это чтобы основная дверь была закрыта. Сначала она туда входила через свою дверку, а выходить решила через нашу. Но так как открыть ее не могла, то скребла когтями и по полу и по стенам. Обои пострадали буквально в первые же дни, ремонт был обновлен) после оборванных обоев она научилась и выходить в свою дверку. Еще мы сделали деревянный подоконник на лоджии, он низкий и широкий. Очень ей пришелся по вкусу, зимой там постоянно лежит, наблюдательный пункт
Не пириживай• вчера в 20:48
Походить по свежей бетонной стяжке-святое дело. У нас все дорожки на даче с отпечатками кошачих лап.
Джавеліна• вчера в 21:03
Ответ дляНе пириживай
Бедный котик( там же щелочная основа, она разъедает кожу
Аннуитет• вчера в 21:30
Ответ дляОябунчик
🤣
Не пириживай• вчера в 21:46
Ответ дляДжавеліна
Их там команда, наша плюс соседские. Я им тоже рассказывала про вред бетонной смеси для котиков. Они же не только ходили, но потом и вылизывали свои лапки. Но кто ж меня слушал.
Козяка-маляка• сегодня в 00:50
Котов и собак нет, а вот морские свиньи ужасно пугаются. Ремонтировали деревянный пол, приходилось молотком стучать, так одна свинка испугалась и как начала голосить на весь дом( Поэтому быстро доделали тот участок, а так переставлять в дальнюю комнату нужно.