Пишу вірші, дорого• 05 января в 22:15

как дешевле всего отдохнуть в Италии?

Бабка_в_кедах• 05 января в 22:15
с Орлом и Решкой ))))
Неместная Я• 05 января в 22:17
Если снимите простые апарты/квартиру и будете питаться дома, будет очень бюджетно.
Редиска Я• 05 января в 22:44
Бронируйте отель в декабре или январе, берите с питанием завтрак и ужин и с зонтом и лежаками, смотрите север Адриатики - от Триеста до Римини или даже до Анконы,

Берите машину напрокат заранее - транспорт в Италии дорогой и бестолковый (надо много пересадок если ехать в небольшой городок)

Не бойтесь дешёвых отелей - в Италии везде прилично и хороший сервис

Выберите период начало сентября
Встидаюся запитать• 05 января в 22:49
Знайти старого неодруженого італійця, вийти за нього заміж, за кілька років, як помре, буде у вас будиночок в Італії , де зможете безкоштовно відпочивати
100%• 05 января в 23:06
Римини не дорогой
Гладиолус• 05 января в 23:07
А я на 14-15 февраля посматриваю на тур выходного дня в Верону + в Венецию на карнавал, с ночлегом в отеле. Но надо глянуть, что там по погоде будет в той Италии )))
автор Пишу вірші, дорого • 05 января в 23:31
Ответ дляВстидаюся запитать
а если я помру раньше?