А я с Рио-де-Житомира!• Изменено 12 января в 00:39
Если мужу секс не нужен, но зарабатывает очень хорошо
Он мой тыл, всегда решит проблему, поможет, но не хочет меня, не инициирует секс сам. так было всегда, когда как, в первые годы совместной жизни чуть чаще, но никогда не проявлял большой интерес к сексу. Мне уже почти 32, секса хочется если не каждый день, то через день, я уже возле него и так и так, не реагирует, при этом любовниц не имеет, не дрочит на порно особо. Начала фиксировать в календаре, на сегодняшний день 17-ый день ноль инициатив в сексе, ни планов, ни намеков, бывает по месяцу-два не было интима, потому что ему не нужно, я намекаю, но прямо не залезаю на него, чувствую себя не ок так
Выходила замуж я за бедного, вышел на хороший доход рядом со мной
Просто бросить и уйти не имея вариантов-потерять 10 лет жизни, без гарантий, но эта потребность очень не закрыта, при том что с эрекцией у него все в порядке
Злюсь до кипіння• 12 января в 01:46
На сколько ж мы все разные, я как ваш муж. Для меня такой муж - мечта. Моему хочется постоянно, а мне - нет.
Ангелок з ріжками• 12 января в 01:49
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
сам секс с ним достаточно страстный, он точно не бревно и я тоже, он всегда доводит до оргазма
но похоже для него это как галочка в списке дел, а не близость
Мой тоже вроде и нормально всё делал, поначалу я по неопытности даже запала на секс с ним, плюс он может долго и размер отличный. Но постепенно становилось очевидно, что не горит он, не особо ему и надо, если нет моей инициативы то может вообще не замечать отсутствие секса месяцами. И это загоняло меня в комплексы, мне казалось что проблема именно во мне, я теряла уверенность в себе. А он только усугублял, когда я пыталась говорить что мне мало физической близости, что я хочу чувствовать себя сексуально привлекательной или хотя бы полноценной, он находил кучу причин почему не хочет и не инициирует секс, всё по моей вине, а я велась как дурочка и зарывалась в комплексы всё глубже. Мне бы тогда уйти от него, но нет, я ж на пониженной самооценке решила что ничего лучше быть у меня не может, надо смириться, и вообще взаимопонимание важнее какого-то там секса.
Даю справку• 12 января в 02:19
Ответ дляАнгелок з ріжками
Автор, на своём опыте советую вам разводиться. Я так промучалась 17 лет, и до сих пор эту лямку тяну, уж очень родной мне человек, чувствую ответственность. Но я умирала рядом с ним как женщина. Первый любовник открыл глаза на то что со мной всё в порядке, и я не желанна только потому что муж бревно. Второй любовник есть сейчас, и это похоже на любовь, но я уже не смогу решиться что-то поменять.
Как я вас понимаю, я 20лет так живу.
Помаранчова душа• 12 января в 03:14
Скажу вам так он потерял к вам как женщине интерес.тупо как сестра помощник.но не женщина для секса и это печально.говорю из собственного опыты.только я мужа не хочу.не люблю.да близкий родной но не воспринимаю его как секс партнёра.и это печально
ЖивунаБагамах• 12 января в 04:19
Если у него стоит то берите дело в свои руки через день. В этом нет ничего такого , аппетит приходит во время еды, втянется.
Цікавий писочок• 12 января в 04:21
Ответ дляАнгелок з ріжками
а потом такие советуют разводится с мужем у который изменяет.
Первоклашка Я• 12 января в 05:02
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
вы смеетесь?
Чому смієтесь? Поява дитини надовго відволіче вас від думок про секс. Щоб було сил долізти ввечері до ліжка.
Первоклашка Я• 12 января в 05:11
Одне знаю з життєвого досвіду, що секс не є основою шлюбу. Може бути прекрасний шлюб і без сексу між партнерами, якщо все інше влаштовує. Про відсутність сексу можна домовитись, наприклад, що його можна отримувати десь в іншому місці. Знайти коханця значно легше, ніж доброго чоловіка. Я б не радила розвалювати сім´ю.
Люблю ВалЄру• 12 января в 06:44
Ответ дляДама с заначкой
Спросите, поговорите, может у вас разная секс совместимость, или он вообще не особо заинтересован в сексе с женщинами. В общем, поговорите, чтобы понять. Мы же не знаем, что у него в голове
готовьте страпон
Люблю ВалЄру• 12 января в 06:46
Ответ дляПомаранчова душа
ну это следующий этап отношений, когда просто животные позывы и страсть превращается в обычную платоническую любовь и дружбу хорошую
Форточка• 12 января в 07:24
Ответ дляArctic777
Заведите ребёнка
Трандычиха Байрактар? ты ли переобулась?
Гага Газу• 12 января в 07:51
Купите сатисфайер. Используйте с мужем. В комбинации это супер. Его интерес это может подогреть, а если нет - то вы сможете удовлетворить себя сами.
Наша взяла• 12 января в 08:16
Поженились потому что ´ну все женятся´. Ни чуств, ни общих интересов, особо и поговорить не о чем. Поэтому и секса нет
Гомосноб• 12 января в 08:23
Що значить «потерять 10 лет жизни»? Нічого хорошого не було в ці роки? Робили щось примусово? Ви ж, виходить, продовжуєте «втрачати» час обираючи так існувати.
За темою, ви рано одружились. В багатьох к 30 змінюються бачення партнерства. Ваш шлюб, скоріш за все, вичерпав себе. Або чоловік ментально любить когось іншу.
Пукимончиг• 12 января в 08:27
Ответ дляКликОЛЬКА
Всю жизнь просрали с фригидным мужиком.
Я вас умоляю, сколько женщин с нищебродами активными просырают жизнь. А так, в тепле и добре будет всю жизнь, купит себе на Али игрушки.
Залетна Я тут• 12 января в 08:30
Я бы с таким не смогла жить, сколько бы не зарабатывал, поговорите с ним об этом. Вам всего лишь 32. Дальше хуже будет
Последний вагон• 12 января в 09:34
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
вы смеетесь?
Этот мужик постоянно что-то дебильное пишет. Не обращайте внимание.
Доль Чекомбана• 12 января в 09:51
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
я не знаю, мне кажется да, может чууть больше, но в целом никогда не было каждую неделю даже
когда-то хотела по плану, но он отказывается, говорит никаких календарей и графиков, все по настроению
Секс по плану???!!!
Після цього навіть в мене пропало б якесь бажання
НетЕщеНаверное• 12 января в 10:02
Для меня это был бы идеальный муж. Я такая как он в плане секса .
Продавчиня кіз• 12 января в 11:16
У вас детей нету?
Родите одного, а через пару лет второго! У вас сразу ваши потребности резко сократятся на ближайшие 16 -18 лет
Трейдер кріпти• 12 января в 11:18
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
секс совместимость в первые 5 лет была , и мне и ему было ок от отсутствия секса
что поменялось сейчас не пойму, толи мне не хватает его внимания, близости, толи либидо увеличилось
Та ні, якраз частенько у жінок після 30 виникає більша потреба, тому нічого дивного. А чоловіки потихеньку здуваються, їхній пік 20+.
Форточка• 12 января в 12:31
Ответ дляArctic777
Это ты сама такая
значит ты:))) идешь в баню как и твой двойник