Цвірінь• 06 января в 08:36

Хто користується роликовим дезодорантом?

Порадьте свій, закінчується Eucerin без алюмінію, хотілось би ще якісь спробувати такого плану. Щиро дякую за відповіді!🤗
Пасти Ла• 06 января в 08:43
Clinique
Но все равно они все в той или иной мере вредные
Я перестала пользоваться вообще-было страшновато после стольких лет пользования : а вдруг я пахнуть буду как извозчик ?
Даже подруг попросила говорить , если что
Но … ничего не произошло , ну есть к концу дня легкий запах , но не через одежду , а уже если принюхаться . Влажные салфетки могу использовать в течение дня еще
НаливайКа• 06 января в 08:47
Ответ дляПасти Ла
Clinique
Летом не потеете, спортом не занимаетесь?
Я на хвилинку• 06 января в 08:48
Ответ дляПасти Ла
Clinique
Интересно, сколько Вам лет?)
Зараз все скажу• 06 января в 08:49
Я пользуюсь то содой, то таким дезиком по очереди, довольна
Пасти Ла• 06 января в 08:49
Ответ дляНаливайКа
Спортом занимаюсь
Летом -могу просто несколько раз в день душ принимать или помыть подмышки с мылом
Зимой - влажные салфетки
Дезодоранты решила убрать после того как начали болеть от них подмышки , причём от любых со временем- и с Айхерба , и с Брокарда
Пасти Ла• 06 января в 08:50
Ответ дляЯ на хвилинку
Интересно, сколько Вам лет?)
НаливайКа• 06 января в 08:51
Ответ дляПасти Ла
Спортом занимаюсь
Зимой - влажные салфетки
А, то есть, не работаете.
Я на хвилинку• 06 января в 08:52
Ответ дляПасти Ла
Менопауза не началась?
Пасти Ла• 06 января в 08:53
Я никого не заставляю убрать дезодорант-хотите пользоваться - пользуйтесь.
Объективно отношусь к запахам и чуть ли не проводила соц-опрос , не пахну ли я
Но для своего здоровья я решила так - не пользуюсь с мая примерно 2025
Я на хвилинку• 06 января в 08:54
Ответ дляНаливайКа
А, то есть, не работаете.
Та да, я не представляю, как работающая женщина будет намываться в душе несколько раз в день, вместо использования дезодоранта. А по факту, все эти с ’лёгким запахом’ в социуме создают такой штын, что караул. Но каждый свято верит, что не пахнет, ага.
Пасти Ла• 06 января в 08:54
Ответ дляНаливайКа
А, то есть, не работаете.
Вопрос был про лето и спорт )
Я на хвилинку• 06 января в 08:56
Ответ дляПасти Ла
Образ жизни у всех разный. Кому-то в офис нужно, кому-то мотаться по городу для встреч с заказчиками, кто-то на кухне поваром работает или медсестрой в больнице. И не могут несколько раз в день в душ запрыгивать.
Пасти Ла• 06 января в 09:01
Ответ дляЯ на хвилинку
Согласна
Я не пропагандистскую деятельность тут развожу
Просто рассказываю свой опыт
Почему решила уйти от дезодорантов
Пользовалась ними всю свою сознательную жизнь, а это больше чем многие живут и также считала , что можно превратиться в вонючку страшную
Но тема о другом , хотя многих триггернуло
Я на хвилинку• 06 января в 09:04
Ответ дляПасти Ла
Согласна
Просто рассказываю свой опыт
Почему решила уйти от дезодорантов
Триггернуло, потому что приходилось сталкиваться с такими ’не пахнущими’, когда хотелось зайти с подветренной стороны.
Творю чудеса• 06 января в 09:35
Подивіться склад різних. У мене Nivea, але користуюсь ним рідко і склад не читала.
пицунда• 06 января в 09:45
а мне здесь посоветовали протирать подмышки ломтиком лимона понравилсь ну и гарнье стоит в ванной иногда пользуюсь
Пасти Ла• 06 января в 09:48
Ответ дляЯ на хвилинку
Во-первых, вы меня нюхали
Во-вторых, от вас пахнет через экран , не то что с подветренной стороны, и это дезодорантом не убирается
автор Цвірінь • 06 января в 13:55
Ответ дляПасти Ла
Clinique
Дякую, мені, на жаль, потрібно. Можливо гормональний збій, але в деякі моменти чую від себе гостро запах після сну, тому мушу користуватися.
автор Цвірінь • 06 января в 13:57
Ответ дляПасти Ла
Согласна
Просто рассказываю свой опыт
Почему решила уйти от дезодорантов
Так, я вам вдячна що поділились досвідом, можливо і я прийду до цього пізніше, поки шукаю щось нове, або знов візьму цей.
автор Цвірінь • 06 января в 13:59
Ответ дляТворю чудеса
Дякую, я довго користувалася Nivea, після нього я пішла до цього, щось напевно з моїм організмом сталося, вже попередній не підходив.