Папина дочка• 06 января в 10:30

Бсп и благодарности персоналу

Здравствуйте
Мама лежит там по скорой.
Какие суммы благодарности уместны?
Лекарства покупаю
Смячиком• 06 января в 10:31
Те,которые можете дать
Огірок та Помідорчик• 06 января в 10:32
хай спочатку вилікують та випишуть!
багато життів погубили в бсп(
So_so• 06 января в 10:33
Не знаю как там сейчас всё устроено, у меня лет 12 назад лежала родственница с геморрагическим инсультом, лечить бесплатно они не хотели вообще, не следили ни за чем, я бегала за медсестрой, чтобы она соседке по палате поменяла катетер, он стоял неделю уже у женщины(
Мы платили за каждый вздох. Что врачи, что медсестры, хуже отношения не встречала.
Мама Чели• 06 января в 11:09
Купите всем по квартире
автор Папина дочка • 06 января в 11:41
Ответ дляМама Чели
Купите всем по квартире
У меня даже своей нет)
Не выйдет
Ку-кусик• 06 января в 11:41
За что благодарность? За работу?
автор Папина дочка • 06 января в 11:44
Ответ дляКу-кусик
За что благодарность? За работу?
Почему нет?
Злива інформації• 06 января в 12:23
Осторожно,там такая больница и врачи вытрясут все кошельки,отзывы очень плохие ща бсп
Inconvenient• 06 января в 12:23
Ответ дляОгірок та Помідорчик
хай спочатку вилікують та випишуть!
багато життів погубили в бсп(
Вони не вилікують, якщо їм не платитимуть, навіть не підійдуть, якщо платитимуть забагато, почнуть розводити без зупинки. Тому автор і запитує.
Злива інформації• 06 января в 12:26
За бсп ходят слухи ,что кто туда попадает ,живой не выходит .
А вы уже взятки раздает,лучше забирайте маму в другую больницу
Inconvenient• 06 января в 12:32
Ответ дляSo_so
Я платила в Олександрівській кожного дня лікарю, медсестрі, санітарці. Перед самой смертью мамы пришла, а она мне прошептала: помоги. Я ринулась к врачу, а та мне в ответ раздраженно ответила, что у нее нет молодильных яблочек. Еще и раздраженно добавила, что я все время прихожу, беспокою ее, бужу. Помню это ощущение полной беспомощности, мама меня ждала, как последнюю надежду, а я ничего не могла сделать. На следующе утро она уже была без сознания, все время стонала, а днем умерла.
So_so• 06 января в 12:38
Ответ дляInconvenient
Боже, как я Вам сочувствую и понимаю Ваши чувства. У меня так папа лежал в терапии в 8 больнице, я такого черного человека как зав этой терапии в жизни не встречала. Очень похоже на то, что Вы описываете.
Inconvenient• 06 января в 12:53
Ответ дляSo_so
Спасибо большое, все это в прошлом, отболело. Мне, кстати, на следующий день родственница другой пациентки высказала недовольство тем, что мама все время стонала и всем мешала. Автору нужно давать, чтобы хоть как-то лечили, но не слишком много, иначе вытрясут все деньги, и при этом не помогут. И проверять все диагнозы, назначения, узнать отзывы о врачах, быть готовой перевезти маму в другую больницу. я вспоминаю, как в той же Александровской я шла по двору и слышала как женщина говорила по телефону - я за 2 недели потратила 120 тысяч и до сих пор не знаю свой диагноз и как лечиться.
Inconvenient• 06 января в 12:54
Ответ дляЗлива інформації
Меня в БСП невропатолог пытался разводить на ненужную и очень рискованную операцию (можно было остаться инвалидом), едва взглянув на результаты МРТ. Когда я наотрез отказалась, нехотя провел осмотр и сказал - у вас же ничего нет, зачем вы пришли. И все это без тени смущения. Уже в другой стране мне врач совсем другой диагноз и за неделю вылечила.
автор Папина дочка • 06 января в 21:16
Ответ дляЗлива інформації
Она лежачая, врач попался хороший и я даже за операцию не платила (я была в командировке, приехала уже после операции).
Теперь я там весь день, но уже надо себя на работу, детей в школу.
Вот и думаю как организовать все
автор Папина дочка • 06 января в 21:17
Ответ дляInconvenient
Очень сочувствую...
И пациентов жалко, но и уставших врачей понимаю.
Потому хочу, чтобы и волки были сыты, и овцы целы