Курочка-чубаточка• 06 января в 11:24
Як змінюється ваш день, якщо зранку ви поснідали нормально чи випили тільки каву
Відчувається різниця в енергії й настрої?
ОхиИВздохи• 06 января в 11:24
Да, ощутимо. Когда завтракаю - больше энергии и настроение получше.
Дама с собачкой• 06 января в 11:25
Якщо пропускаю сніданок, то ввечері просто страшенний жор і дожор. А протягом дня слабкість та запаморочення
Бадабум• 06 января в 11:25
У меня только кофе с утра, первый прием ели в 15:30-16. Чувствую себя прекрасно
Я така бойова• 06 января в 11:26
У меня всегда завтрак
Без вариантов
Иначе я просто в обморок упаду
Без вариантов
Иначе я просто в обморок упаду
Дон Пэдро• 06 января в 11:28
Только в том плане, что когда я наелась сразу, то потом лень что-то делать. Если только кофе, энергии больше.
Губки-уточкой• 06 января в 11:39
Не пью кофе на голодный желудок.
А голодная я злая.
Поэтому я всегда завтракаю
А голодная я злая.
Поэтому я всегда завтракаю
Кондуктор трамвая• 06 января в 12:20
Ответ дляБадабум
Аналогично )
Швидка Настя• 06 января в 12:41
А что значит «выпили только кофе»? К кофейку коньячку?)))
Никак. Раньше буду голодной или будут скачки давления если не выспалась и проснулась резко. Может закружиться голова по дороже, но обычно кофе с молоком в таких случаях достаточно, а сон должен быть.
Куда_бежать• 06 января в 12:46
Зранку каша вже 30 років. Мій шлунок твльки так норм працює. Потім кава.