Аноним_760• 21 марта 2014

У вас бывало, что муж грозит что съедет, ожидая, чтобы в последствии его будет

жена упрашивать остаться и в итоге. Типа как метод манипулирования.
КликОЛЬКА• 21 марта 2014
у нас наоборот, не съеду пока не разведут

Нифига_ни_ни• 21 марта 2014
нет такого не было,но если ваш грозит то помогите ему вещи собрать посмотрите на его реакцию
Гага Газу• 21 марта 2014
Не поняла? Текст написан так, как будь-то гугл перевел с английского))
Апрель Ивановна• 21 марта 2014
Автор манипулятор чистой воды, хотя бывает и хуже: не выйдеш за меня повешусь, не родиш брошусь под машину,... так что Автор вам бы к хорошему психологу или психиатру (не знаю как правильно) для того что бы не чувствовать себя марионеткой а женщиной!
Намакушка• 21 марта 2014
Нет, но вы попробуйте в отсутствие мужа собрать его чемодан и оставить в прихожей, как только вернется с работы чемоданчик в зубы и вперед. Еще можете такси вызвать, как заботливая жена и денег дать только в одну сторону к маме.
Aurimka• 21 марта 2014
с вещами на выход, пару дней сам поживет, быстро прибежит обратно
МисисПропер• 21 марта 2014
Постоянно! Пока дочка была совсем маленькая и он почувствовал себя Главным, зная, что я от него завишу. А теперь дочка в садике, у меня есть возможность выйти на работу. Я начала давать понять, что я больше не боюсь его ’сьезда’ и он поменял свою тактику.
Aurimka• 21 марта 2014
Ответ дляНамакушка
еще и денег давать? это в честь чего????
я б еще и последние собрала
пешие прогулки оч укрепляют здоровье и прекрасно проветривают мозги
автор Аноним_760 • 21 марта 2014
сказал, получит зарплату и съедет. Он не из нашего города, типа ищет жилье снимать себе. Живет у меня. Младшему ребенку 3 месяца, старшему 2,9 года.

Намакушка• 21 марта 2014
Ответ дляAurimka
я б еще и последние собрала
Это из анекдота, только там манипулятор жена:
’ Дорогой, я от тебя ухожу к маме! Дай денег на такси! А почему только 50грн? А на обратную дорогу?’
Aurimka• 21 марта 2014
Ответ дляНамакушка
ну это прям про меня :))))
автор Аноним_760 • 21 марта 2014
Хотя причины особой нет, просто бытовая ссора...Думаю, это реально не повод. Хочет, чтобы я извинялась и упрашивала... Обручалку уже снял...
Намакушка• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_760
Не, не вариант до зарплаты - сам значит сам и сейчас! Быстро пакуйте его вещи и выставляйте за порог! А то еще и квартиру ищет, чтобы с комфортом! Снимет посуточно до зарплаты, раз такой умный и самостоятельный.
Намакушка• 21 марта 2014
Ответ дляAurimka
ну это прям про меня :))))
Да мы все такие:)))
Аноним_882• 21 марта 2014
м да, якби мій таке сказав, то за хвилин 30 його речі б були в таксі.
автор Аноним_760 • 21 марта 2014
девчонки, реально настроение подняли, а то в четырёх стенах уже бурею и настроение ниже плинтуса!
Аноним_882• 21 марта 2014
Ответ дляНамакушка
100%
Aurimka• 21 марта 2014
Ответ дляНамакушка
Да мы все такие:)))
к сожалению не все :(
есть такие дуры непроходимые
и унижать себя позволяют и унижать
у меня сотрудницу муж бьет, так их дочка 10ти лет в последний раз милицию вызывала!
меня аж трусить начинает
а муж ейный еще такой хлюпенький полтора метра росточком, плюгавенький, обнять и плакать!
на мой характер я б раз сковородонькой горяченькой пригрела бы да по головушке, чтоб пару недель да в больничке
VAKULKA• 21 марта 2014
фраза ’У вас бывало, что муж грозит что съедет’ я подумала что скушает.

Фрося_Бурлакова• 21 марта 2014
А втор, чего-то не пойму. По вашему он чено хочет этим добиться? Чтоб его просили на коленях остаться? Понимает свою самооценку или как? Что за... Или у вас в семье проблемы?
tushka123• 21 марта 2014
Так пусть идет на все четыре стороны,флаг в руки,барабан на шею!Посмотрите на его лицо,если вы скажите,иди милый,скатерьтю дорога!Перепугается и сам прощения просить будет.Я бы задумалась,стоит ли сохранать такие отношения.
автор Аноним_760 • 21 марта 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Думаю, да.......... проблем особых нет, так, бытовуха
Фрося_Бурлакова• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_760
Проблем нет, и тут муж говорит, я съеду. Вопрос: А почему, дорогой? Он что отвечает? Хочу быть прошеным. Врядли. Как аргуметирует?
Аноним_882• 21 марта 2014
Ответ дляtushka123
не згодна, двоє діток, і найімовірніше звичайна побутова сварка, на початках буває. відносини через таке розривать не варто. просто спокійним тоном сказати: хочеш їхати - будь-ласка, але вже, і з умовою, щоб не просився назад. але сказать так, щоб зрозумів, що ви це серйозно. якщо з’їде (що дуже малоімовірно), то треба на пару місяців набратись терпіння, не проявлять ініціативу і максимально показать, як вам без нього добре. але підтримувати його контакт з дітьми - так в нього поміняється сприйняття ситуації.
Кидстаффовна• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_760
внимания ему вашего не хватает.Мой постоянно обижался на все,когда дети маленькие были.Мужикам тоже нужно,что б их обнимали почаще.
Аноним_683• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_882
100% я тоже так считаю! Даже быстрей бы сделала проводы!
автор Аноним_760 • 21 марта 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
на вопрос почему -отвечает молчанием... Такое было 1 год назад, но я говорила, давай поговорим, что не так, все решим, нужно говорить, чтобы договориться, типа, дети , просила не уходитьи т.п. его через неделю попустило.
а теперь я не собираюсь унижаться и давать дальше мною манипулировать...пусть не думает, если двое детей, я буду в ноги кланяться у меня есть чувство собственного достоинства
Аноним_882• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_760
я зараз скажу вам річ, за яку тут можуть тапками закидать, але- поменьше задавайте питань, хочеш робити так - роби, але розумій наслідки. поменше виясняйте стосунки і тд, це нам, жінкам треба понять що і чому, а чоловіків в великів масі такі розмови виводять з себе. якщо він щось хоче помінять - найімовірніше сам розкаже що йому неподобається.
ну максимум прямо скажіть - не шантажуй мене своїм переїздом, бо колись прийдеш додому - а речі вже будуть спаковані біля дверей.
ИринаV• 21 марта 2014
Племянница мужа (28 лет), сыну 5 лет,ее муж сыном не занимался совсем,она его приучила,что дома убрано,наготовлено,он наглажен,а сам ни хрена не делала(не помагал,с сыном даже гулять не хотел ходить).Когда она просила что-то сделать (помочь убрать,посуду помыть пока она чем-то другим занималась по дому,с ребенком на площадку выйти,мужскую работу в плане гвоздь забить,что-то прибить и т.д.),он всегда отвечал,что он и так устает на работе очень (работа сидячая-целый день в танчики по сети играют с пацанами), так еще и дома его напрягают (лежал на диване с ноутом на животе и играл в танчики).Она обижалась на него,сказала,что она тоже устает и ей нужна помощь,хотя бы с ребенком на улицу вышел,на что он всегда отвечал:’если тебя не устаривает что-то-давай разведемся’,и она снова замолкала.И вот в очередной раз он снова произнес фразу:’если тебя что-то не устаривает-давай разводиться’,она ответила-давай.Он не ожидал такого поворота событий,т.к. раньше она всегда замолкала,он тут же вскочил с дивана и с матами в ее адрес собирал свои вещи (собрал все полностью,даже ноутбук),ушел к маме (недалеко живет).На следующий день пришел забрал телевизор (который в кредит покупали ее родители),стиральную машину,все подарки и вещи,которые дарили его родственники,даже детские.На выходе остановился и говорит:Ну ты еще не передумала разводиться?Она ответила:Ты же сам предложил,сам ушел...Потом он еще какое-то время ходил,поливал ее грязью,и все время спрашивал:ты собираешься извиняться?
Мы до сих пор не понимаем,за что она должна извиняться,за то,что он с матами собирал вещи и поливал ее грязью???В итоге-развод и угрозы,что он отберет ребенка.За три месяца он 1 раз брал ребенка к себе (к своей маме),как рассказал мальчик-он целый день смотрел мультики по телеку,т.к. папа играл в танчики на ноуте,а у бабушки сидели подружки.При встрече бывшая свекровь всегда ей говорила: как ты могла так поступить,радуйся,что он вообще с тобой жил,ты не хозяйка (при том,что муж был с иголочки одет,накормлен и ухожен),если хочешь,чтобы у сына был отец,иди и просись у мужа,чтобы он простил... Мы так поняли,что он просто ждал от нее,когда она начнет просить его вернуться,а она не собиралась, т.к. уже устала от такого отношения.Сейчас они уже в разводе почти год,с сыном встреч не просит особо,хотя она не припятсвует и разрешает, и гулять, и забирать на выходные,но папе видно это не надо.
автор Аноним_760 • 21 марта 2014
Ответ дляАноним_882
дякую