Аноним_760• 21 марта 2014
У вас бывало, что муж грозит что съедет, ожидая, чтобы в последствии его будет
жена упрашивать остаться и в итоге. Типа как метод манипулирования.
Ответ дляАноним_882
я зараз скажу вам річ, за яку тут можуть тапками закидать, але- поменьше задавайте питань, хочеш робити так - роби, але розумій наслідки. поменше виясняйте стосунки і тд, це нам, жінкам треба понять що і чому, а чоловіків в великів масі такі розмови виводять з себе. якщо він щось хоче помінять - найімовірніше сам розкаже що йому неподобається.
ну максимум прямо скажіть - не шантажуй мене своїм переїздом, бо колись прийдеш додому - а речі вже будуть спаковані біля дверей.
Не согласна.Почему он может делать так как ему удобно,а женщина должна сидеть и молча наблюдать,не понимая,почему он так себя ведет?Почему автор должна сидеть и ждать,пока ее муж решится сказать ей,что он решил что-то поменять в жизни.Она ведь тоже имеет отношение к его жизни,к жизни их семьи.Я-за диалог!Лучше сесть и все обговорить,чем ходить в полном непонимании,что происходит с твоей семьей,какая-то недосказанность разрушает отношения.Автор,Ваму удачного разрешения ситуации,может у мужа просто весенняя депрессия началась.Выберите момент,поговорите с мужем,чтобы разложить все по полочкам.
Семен Семеныч• 21 марта 2014
Ответ дляИринаV
некоторые мужчины, могут вообще не посчитать нужным сообщить в чем проблема. Что-то вроде - сама догадайся
Tram ta ra ram• 21 марта 2014
блин, ну реально как баба, извините, конечно, но ненавижу когда мужики так себя ведут!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_882
100% согласна с Вами! У своего мужа спросила,почему мужчины не хотят разговаривать на тему взаимоотношений? Сказал, что чувствуют себя загнанным в угол и хочется такие отношения разорвать. Даже если потом жалеть будет.