Та легко!• 07 января в 01:09

Мне 36, отговорите от платья? Нравится, но кажется детским???

Я очень маленькая и выгляжу как ребенок со спины))) Отговорите от платья, или нормально? ПОнравилось что оно из джинса (плотный деним) и светлое, я давно ищу в таком материале на лето
Зробіть вибір:
вже голосів: 133
класс, бери
нет, не стоит
ответы
Невісточка ж• 07 января в 03:14
Вопрос не а возрасте, а в росте
Криниця щастя• 07 января в 08:28
На моделях жахливо, тому, можливо, на маленьких, витончених жінках воно справді буде красиво.
Вік-взагалі не питання.
Замурмишка• 07 января в 08:38
Да кто ж скажет, как на вас будет. Я люблю такие платья, на мне примерно как на фото 2-3, и по типажу такие простые формы мне отлично. У вас за всю жизнь не было похожих платьев?
Миззери• 07 января в 08:49
Я такие ненавижу потому что гладить вот эти сборки внизу ужас а вы смотрите как вам
ОбережнаЯ• 07 января в 09:12
Ответ дляМиззери
Відпарювач допомагає.
Синиця у спідниці• 07 января в 09:14
По возрасту нормально,а как сядет это вам сюрприз будет
Все буде Україна• 07 января в 09:37
Мне нравится, если цвет в жизни такой же, как сливочное масло, себе бы взяла.
Но это не джинса, мне кажется
Фенте Фря• 07 января в 10:17
Ответ дляХропочка з гривкою
Я часто на тренировках обращаю внимание что у высоких девушек именно пропорции тела другие, туловище короче а ноги длиннее. Но это очень субъективное мнение
Я про платье, мне кажется оно на миниатюрных будет лучше смотреться, на моделях мне вообще не нравится