Життє Бентежне• 07 января в 01:36

Без денег у меня не будет ничего. Понимаете? Только вы будете, разве что

И периодическая порка здесь, от вас. А так, ничего не будет. Ни здоровья, ни личной жизни, ни денег. Я не верю, что я могу сама что то исправить
Мадам Тю-лю-лю• 07 января в 01:37
И нас не будет. Инет не бесплатный
автор Життє Бентежне • 07 января в 01:38
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
И нас не будет. Инет не бесплатный
Тоже верно
Уходя дверю не хлопать• 07 января в 01:41
И пусть не говорят, что деньги не решают
Злюка бобер• 07 января в 01:44
Ответ дляЖиттє Бентежне
Тоже верно
Незламна Україна• 07 января в 01:43
Ответ дляЗлюка бобер
Анастасия, безнадежно старая женщина 28 лет.
Злюка бобер• 07 января в 01:45
Ответ дляЖиттє Бентежне
Тоже верно
И нас не будет, расходимся!
автор Життє Бентежне • 07 января в 01:46
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Они решают практически все, кроме даты назначенной смерти
Уходя дверю не хлопать• 07 января в 01:48
Ответ дляЖиттє Бентежне
Абсолютно верно
автор Життє Бентежне • 07 января в 01:48
Ответ дляНезламна Україна
Просто - безнадежная
Злюка бобер• 07 января в 01:51
Ответ дляЖиттє Бентежне
Просто - безнадежная
У вас друзья есть?
Миссис Буркул• 07 января в 01:55
Так и есть, не поспоришь.
Мне почти 50 и иногда думаю классно быть молодой, но при этом в свою молодость обратно я не хочу вернуться. Я не справлюсь и не выберусь второй раз из нищеты, в которой барахталась. На сегодня могу не работать, есть квартиры для пассивного дохода, но это такое удачливое стечение обстоятельств нереальное получилось... скорее всего при повторе было бы по-другому, на сегодня работала бы каждый день на уровне кассира атб и жила бы с мамой на окраине Киева в одной квартире. И ждала бы пенсию 3600 в перспективе.
празники не помню• 07 января в 02:02
Без денег у меня не будет денег. Ну да, логично
автор Життє Бентежне • 07 января в 02:15
Ответ дляЗлюка бобер
У вас друзья есть?
Есть, но они не содержат меня
автор Життє Бентежне • 07 января в 02:16
Ответ дляМиссис Буркул
Так и есть, не поспоришь.
Наверно как вам повезти мало кому может
Ответ дляпразники не помню
Да, самое логичное в моей теме
Ноунэйм• 07 января в 02:21
Ответ дляЖиттє Бентежне
Есть, но они не содержат меня
То есть?
Вы считаете, что вас кто то обязательно должен содержать?
Миссис Буркул• 07 января в 02:25
Ответ дляЖиттє Бентежне
Наверно как вам повезти мало кому может
Да, просто так везло. Если посчитать сколько у меня сейчас есть в деньгах, это лет 50 надо откладывать мужу, жене, и побольше чем среднюю зарплату. Т.е. нереально.
Я ещё и не красавица, поэтому сейчас по-любому или одна жила бы или муж достался бы не очень хороший, или он обижал бы меня. Кто бы что ни говорил, но к бедным людям хуже относятся. Ещё и в немолодом возрасте тебя совсем выкидывают на обочину жизни.
Поэтому я бы сейчас отказалась вернуться в свои 16 лет. Подумала бы и отказалась.
автор Життє Бентежне • 07 января в 02:25
Ответ дляНоунэйм
То есть?
Я так не считаю. Я так ответила к тому, что мне самое важное в жизни иметь деньги, а не друзей, так как без средств жизни нормальной не будет.
автор Життє Бентежне • 07 января в 02:26
Ответ дляМиссис Буркул
А вы эти деньги заработали или достались?
Миссис Буркул• 07 января в 02:31
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я в 90-е работала риелтором и купила 2 первые квартиры по смешным на сегодня ценам. В месяц зарабатывала 1000-2000$ и квартира двухкомнатная на оболони встречалась за 10000. На Липках за 30000.
Дальше сами понимаете. Второй раз стартануть было бы невозможно. Вряд-ли сообразила бы снова что делать. Могла бы тогда на 20$ в месяц ездить на работу, к примеру, или потратила время на учёбу в универе. Это сейчас вышка нужна, а тогда бы я все прошляпила и училась бы до 2002 года, как раз когда цены выросли в несколько раз. И тогда бы точно не купила даже однушку себе, никогда.
Злюка бобер• 07 января в 02:41
Ответ дляЖиттє Бентежне
Есть, но они не содержат меня
Вы же работаете
Lacrimo• 07 января в 03:09
Так, в Україні фактично нема соціальної допомоги чи страховки. Буквально один місяць не працювати або не заробляти і можна потім не виплисти з кредитів і за 2 роки. Дуже погано, що нема взагалі такого як фудбанки. Це дуже б позволило людям в критичні ситуації по мінімуму витягувати витрати. Аякщо втратити житло, не мати родичів ( які помагають) і друзів ( які готові допомогти) , то можна запросто під час хвороби просто померти на вулиці під мостом, і нікому не буде діла. Навіть не замітять. Всі ситуації, де люди сяк - так вибирались з кризи - завжди хтось допомагав ( друзі, родичі, заначки). При чому гроші і заначки найбільш гарантовані і вірні помічники.