Рятівник Малібу• вчера в 08:35

Всех с Рождеством Христовым!

С Праздником, девочки! Всем счастья, здоровья и долголетия! Будет здоровье, будут живы и здоровы родные и близкие нам люди, что самое главное, тогда и всё остальное приложится!
Встидаюся запитать• вчера в 11:21
Ответ дляВ курсі діла
Германия. Меня на работе поздравили сегодня. Они знают, что у нас 7-го. Вчера поздравили друг друга с коллегами из Македонии. У детей в школах, у кого сегодня Рождество, выходной
у моих коллег.. из Эритреи тоже сегодня (они ортодоксы, она сказала )
Ряженка• вчера в 11:22
Ответ дляКіна не буде
ПЦУ з 1 вересня 2023 перейшла на Новоюліанський, без зе. Він просто з боку держави це узаконив.
Ага,верим.Пусть своим родителям в Израиль этот закон перешлёт,может и там навяжет.Он даром убеждения и ораторства обладает,убедились уже.
Ангелок з ріжками• вчера в 11:22
Ответ дляаромат Жука
Со многим разобрались или только кнопкодавством на форуме
В Украине Рождество 25 декабря! Хоть укакайтесь
Чхати на дебільні нововведення.
Українці святкуватимуть, коли вважають за потрібне, на відміну від упоротого стада)
Встидаюся запитать• вчера в 11:23
Ответ дляТихоЯ
Грузии, Сербии, Молдове, Казахстане, Кыргызстане, Эфиопии, Эритреи, Северной Македонии
а в Южной Македонии??
В курсі діла• вчера в 11:23
Ответ дляВстидаюся запитать
Значит и их с Рождеством )
Папобус• вчера в 11:23
Ответ дляАнгелок з ріжками
В дупу собі хай засунуть своє офіційно
В дупі вже 7 січня
ХаДиДиШь• вчера в 11:25
Ответ дляПодругаМужа
Вам, як кацапському тролю-абсолютно точно ТАК)
І всіх братіків кацапиків з собою заберіть, будь ласка)
Коли немає аргументів, переходять на особистості.

Ми настільки близько знайомі, що Ви мене вже охрестили кацапським тролем?)))
Ну, то я можу з впевненістю сказати, що то Ви кацапський троль.
Ряженка• вчера в 11:27
Ответ дляПапобус
В дупі вже 7 січня
Ну раз 7 число у вас там,залезьте и не высовывайтесь,вам там отлично.
Кіна не буде• вчера в 11:29
Ответ дляРяженка
Гугл у поміч вам.
Рано чи пізно кацапський патріархат буде повністю заборонено і всі храми передадуть ПЦУ, служб взагалі не буде 7 січня в честь Різдва, що будете святкувати?
Папобус• вчера в 11:29
Ответ дляРяженка
Думка примітивної Кацапи мені не цікава
Ви народилися в дупі і живете все життя там
Поросенка• вчера в 11:31
Ответ дляКіна не буде
Гугл у поміч вам.
не кажи гоп
аромат Жука• вчера в 11:32
Ответ дляАнгелок з ріжками
Чхати на дебільні нововведення.
Та не пишите за всех украинцев, пишите за тугомыслящих. Которые с кацапами в одну дудку дуют
Встидаюся запитать• вчера в 11:32
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нет уж, пусть будет последовательна - в стране-агрессоре люди носят шапку на голове, а штаны на ж..пе. Нужно срочно поменять их местами, чтобы не было как у них.
топпен!
Замріяна• вчера в 11:34
Ответ дляДопоможіть знайти
Вас також з Різдвом Христовим. Миру, благополуччя, здоров´я, та Божої благодаті🙏
Вас тоже вітаю!
Кіна не буде• вчера в 11:34
Ответ дляПоросенка
не кажи гоп
Все до того йде. Україна повинна святкувати Різдво, як в Європі.
Поросенка• вчера в 11:35
Ответ дляКіна не буде
оставить УПЦ в покое это одно из условий окончания войны, так что посмотрим что будет дальше
Встидаюся запитать• вчера в 11:36
Ответ дляРяженка
Что-то не заметила,что эти ’все’ разумнейшие праздновали новый год 19 декабря.А шо так?Весь же календарь сместился по щелчку клоуна,надо вам следовать во всём этой клоунаде.А то как-то выборочно.
сместился церковный календарь, а не астрономический!! Хай бог милує! Звезды все на месте!
Кіна не буде• вчера в 11:37
Ответ дляПоросенка
Україна відкине цей пункт. Не кацапам вказувати, як жити.
Поросенка• вчера в 11:37
Ответ дляКіна не буде
ну ну
Меряю линейкой• вчера в 11:38
Ответ дляАнгелок з ріжками
Кого хоче - того й вітає, вас забули спитати
Що хочу, те в пишу тут. Ото вас забула спитати
Смурфик• вчера в 11:38
Різдво в Україні зовсім в іншу дату). Отже, автор кацапка, яка не має право тут бути!
Читайте минуле, історичні причини різниці дат. Викидуйте мотлох з голови. І буде Вам щастячко))
Самоучка• вчера в 11:39
Ответ дляПоросенка
их кто-то трогает? живут в свое удовольствие
Меряю линейкой• вчера в 11:39
Ответ дляТихоЯ
Різдво Христове, Міжнародний день програмістів, Всесвітній день поштової марки, День наставника, Міжнародний день дурної ходьби, День темпури, День пупса, День прядки.
Дивно. Різдво до нового року святкують. Чи ви з минулого пишете?
Ряженка• вчера в 11:40
Ответ дляПапобус
Думка примітивної Кацапи мені не цікава
Удалено администрацией...
Меряю линейкой• вчера в 11:41
Ответ дляАнгелок з ріжками
Удалено администрацией...
Я бачу, ви сьогодні особливо по-святковому добра 😂. Чи це просто ваш звичайний стан?
Меряю линейкой• вчера в 11:42
Ответ дляАнгелок з ріжками
Удалено администрацией...
Ну якщо ви геть не відрізняєте одне від іншого, то робіть звичайно через голову.
Ряженка• вчера в 11:42
Ответ дляаромат Жука
Та безмозглым вообще не пришлось и думать,ибо нечем.Сказали 25,написали филькину грамоту-и понеслось.Играйте с зе и в дудку,и в квартал.
Кіна не буде• вчера в 11:43
Ответ дляПоросенка
ну ну
Що ну ну, вам подобаються вказівки, як жити?
В курсі діла• вчера в 11:43
Ответ дляКіна не буде
Гугл у поміч вам.
Дай Бог чтоб Украина осталась до того момента.
Меряю линейкой• вчера в 11:43
Ответ дляАнгелок з ріжками
Українці розберуться якось самі, без нав´язувань.
Так вони в розібрались вже. Ви якось сильно запізнюєтесь