Рятівник Малібу• 07 января в 08:35
Всех с Рождеством Христовым!
С Праздником, девочки! Всем счастья, здоровья и долголетия! Будет здоровье, будут живы и здоровы родные и близкие нам люди, что самое главное, тогда и всё остальное приложится!
В курсі діла• 07 января в 11:44
Ответ дляаромат Жука
Та не пишите за всех украинцев, пишите за тугомыслящих. Которые с кацапами в одну дудку дуют
Новый год не отмечали принципиально?
Ряженка• 07 января в 11:44
Ответ дляВстидаюся запитать
сместился церковный календарь, а не астрономический!! Хай бог милує! Звезды все на месте!
Вы себе можете смещать что угодно,мы уже видим,как чудовище у власти многим мозги сместило.Не останавливайтесь,то ли ещё будет.
В курсі діла• 07 января в 11:45
Ответ дляКіна не буде
Україна відкине цей пункт. Не кацапам вказувати, як жити.
У Украины кто-то что-то спрашивает? Давно ли?
Меряю линейкой• 07 января в 11:45
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
Якщо ви по святам жрьотє, це абсолютно не означає, що так роблять всі. Не варто всіх рівняти по собі
МУСЯкомарова• 07 января в 11:46
Ответ дляТихоЯ
та досить вже сваритись. Вам не набридло? Яке вам діло хто коли святкує?
Велике....
Поросенка• 07 января в 11:46
Ответ дляСмурфик
Різдво в Україні зовсім в іншу дату). Отже, автор кацапка, яка не має право тут бути!
Читайте минуле, історичні причини різниці дат. Викидуйте мотлох з голови. І буде Вам щастячко))
Рождество у всех 25 , только календари разные
Меряю линейкой• 07 января в 11:47
Ответ дляАнгелок з ріжками
Невдобне питання)))
Ну взагалі не дивує, що для вас це складне питання
аромат Жука• 07 января в 11:47
Почитают коменты и придут спасать вот таких любителей узких праздников. А ты страдай из за них.
И дело уже даже не в языке, не в Донецкой области
Меряю линейкой• 07 января в 11:48
Ответ дляАнгелок з ріжками
Удалено администрацией...
Дивно чути таке від людини, якій цілком успішно вже навʼязали релігію
Поросенка• 07 января в 11:48
Ответ дляКіна не буде
Що ну ну, вам подобаються вказівки, як жити?
нет, поэтому и не перехожу на новый календарь по указке временной власти
Меряю линейкой• 07 января в 11:51
Ответ дляАнгелок з ріжками
В дупу собі хай засунуть своє офіційно
Ну вам там з кацапськоі дупи звісно видніше
Поросенка• 07 января в 11:52
Ответ дляаромат Жука
мне хорошо жилось до любителей Европы и ее ценностей, праздников и тд, меня спрашивали когда устраивали майдан ?
В курсі діла• 07 января в 11:52
Ответ дляаромат Жука
Рождество это русский праздник? 😂 Чего только не прочитаешь.
аромат Жука• 07 января в 11:53
Ответ дляПоросенка
Из Европы пишите? Не приняла вас она, не оправдала надежды
Поросенка• 07 января в 11:53
Ответ дляаромат Жука
по себе судите?
аромат Жука• 07 января в 11:53
Ответ дляПоросенка
Всем хорошо жилось пока россия не начала войну против Украины!
аромат Жука• 07 января в 11:54
Ответ дляПоросенка
по себе судите?
По вам, я вам просто вопрос задала. Могли бы вежливо ответить
Меряю линейкой• 07 января в 11:55
Ответ дляПоросенка
не кажи гоп
Ну тобто ви визнаєте, що підтримуєте кацапський патріархат?
Поросенка• 07 января в 11:55
Ответ дляаромат Жука
не понятно по моему предыдущему ответу, что я не любитель Европы?
В курсі діла• 07 января в 11:55
Ответ дляМеряю линейкой
Ой как дешево 😂
Кіна не буде• 07 января в 11:55
Ответ дляПоросенка
Ще раз питаю, яка вказівка влади, якщо ПЦУ перейшла на Новоюліанський календар в 2023 році?
Поросенка• 07 января в 11:56
Ответ дляМеряю линейкой
УПЦ это не равно раша
Поросенка• 07 января в 11:57
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
я дома , а майдан ухудшил жизнь всем
младокошкина• 07 января в 11:58
Ответ дляKittaa
Нарешті вже завтра фініто у тролів на одну тему меньше буде
Удалено администрацией...