Малявка ще та• вчера в 11:53

В классе у вашего ребенка

Нормальная атмосфера или токсичная?
Викачую яйцями• вчера в 11:54
более менее вроде
дамаБезСобачки• вчера в 11:55
Разная.
Обычная школа. 6 класс.
Есть пятеро мальчишек, которые срывают уроки часто, вытворяют такое, что на голову не налазит.
А иногда дружные.
Файна пані• вчера в 11:56
Діти - чудові.
Булінг, хіба, від вчителів можливий
Леди Г• вчера в 12:02
Весела
ЯниЯ• вчера в 12:07
До 9 класу було не дуже. Був і булінг дитячий і конфлікти. В 10 йклас перевівся в інший клас ліцею за іншою спеціальністю і настало чудо. Дуже дружний клас, спільні гуляння, друзі. Все завдяки класному керівнику.
Пацака-задирака• вчера в 12:08
Між дітьми достатньо дружня,з вчителями по різному- когось доводять, когось поважають, з кимось регочуть , когось ігнорують
АнтиТанкист• вчера в 12:08
Да и класс хороший и учителя. Но мой не в Украине учится.
пьЯНА• вчера в 12:09
Разная, но вцелом нормальная. Есть пару девочек, которые иногда что-то там мутят, когда они ругаются между собой, то нормально.
Играю_на_кларнете• вчера в 12:14
2 клас
Діти різні, є пару екземплярів неприємних, а так наче більш менш
А от вчителька… вона токсична
автор Малявка ще та • вчера в 12:17
Ответ дляИграю_на_кларнете
2 клас
А от вчителька… вона токсична
А как вашему ребенку?
Играю_на_кларнете• вчера в 12:21
Ответ дляМалявка ще та
А как вашему ребенку?
Пропонувала перевести в іншу школу, не хоче, каже звик до всіх і не хоче змінювати
Йому нормально
Домашня Зюзя• вчера в 12:41
Есть детка- провокатор.
Есть еще один, который любит эпатировать публику своим поведением.
Была девочка, которая изображала собачку и бегала за мячиком.
8-ой класс
Весела пiсенька• вчера в 12:47
У всех моих детей нормальная, но в каждом классе есть парочка детей со странным поведением. Мне кажется, что такие дети есть в каждом классе, а потом в каждом коллективе).
ОливьЕЖечка• вчера в 12:47
У старшого чудовий клас і атмосфера. 9 клас.
У меншого всі всім вороги і півкласу булять. 6 клас.
Все залежить від класного керівника, у класі меншого це з першого тижня, вона дітей не любить, конфлікти лише роздмухує. Питала сина, чи не хоче в інший клас перевестися - ні, тут у нього є два друга і йому досить.
ничевока• вчера в 13:00
Ответ дляОливьЕЖечка
Похожая ситуация и у нас. Тоже 6 класс. Новая классная с этого года - рассорила уже всех детей между собой за пол года. Дети не хотят переводиться в другие классы, потому что друзья. Думаем уже нас сменой классного руководителя.
Начальник Анонимов• вчера в 13:20
Ответ дляАнтиТанкист
Аналогично
Вспоминаю свою школу и это небо и земля психологически
Щедрик• вчера в 13:21
Нормальна.
АнтиТанкист• вчера в 13:25
Ответ дляНачальник Анонимов
Аналогично
И у меня также.
ОливьЕЖечка• вчера в 13:48
Ответ дляничевока
У нас вона з п´ятого.
Але ж іншої ніде взяти. За класне керівництво доплата пару тисяч, черга не стоїть :(
У нас буде перерозподіл класів після 7-го. Проситиму директора, щоб мій не до неї у клас потрапив.