Кошкина мать• 07 января в 16:08

Ще не писали за танкер, яких США захопили?

❗️Американський десант захопив російський танкер «Марінера». Москва дасть відповідь?
ammakat• 07 января в 16:09
Это еще не конец. Они высадились, а дальше что?
Триндичіха Байрактар• 07 января в 16:09
Арест и на дно
Триндичіха Байрактар• 07 января в 16:11
США захватили нефтяной танкер «Маринер» до того, как российские военные корабли прибыли для сопровождения судна, — Fox News.
Триндичіха Байрактар• 07 января в 16:11
Европейское командование ВС США подтвердило задержание российского нефтяного танкера ’Маринера’ в Атлантическом океане.
Маска-0b9f• 07 января в 16:13
Дасть. Лілу писала,що на Польщу нападе. Або на Прибалтику.Ну не СеШеА ж?
Триндичіха Байрактар• 07 января в 16:13
Американские военные, по данным FOX, захватили российский нефтяной танкер (https://t.me/zhivoff22/47828) Marinera в нейтральных водах Атлантики. Это казус белли и повод для открытого военного конфликта. Российские военные корабли, которые якобы вышли на защиту российского судна, не успели к месту конфликта.
промокашка• 07 января в 16:13
Скажут план был такой , поймать американских десантников и завербовать на свою сторону а что б никто не догадался отдать им танкер многоходовочка и путин молодец ,
промокашка• 07 января в 16:16
Ну еще могут по новгородсиверску влупить по птицефабрике или по домам жилым и гордо в «вестях» провещать что дали годный ответ
автор Кошкина мать • 07 января в 16:15
Ответ дляпромокашка
Я думаю, що скажуть, шо то не їх танкер
ammakat• 07 января в 16:17
Как я понимаю, этот венесуэльский танкер только недавно перекрасился под российский, а за ним еще пять танкеров. Но везут они венесуэльскую нефть
Триндичіха Байрактар• 07 января в 16:25
Помимо танкера Marinera, предположительно, у берегов Венесуэлы задержан второй российский танкер Sophia.
Потужная Нюхоморша• 07 января в 16:39
Только что написали, что ещё один захватили.
ammakat• 07 января в 16:49
«Захваченный танкер принял российскую юрисдикцию в декабре, чтобы выйти из блокады»