Пекельнi Борошна• 10 января в 02:37

В чём заключается феномен бабочки в животе к бэд бою?

Почему чувствуются эти сильные чувства, влюблённость, мурашки по коже именно к типу "плохой мальчик" в юности так точно. Например у меня есть молодой человек, правильный, семейный, хороший и стабильный и т.д. любит меня и я его люблю, но частенько я как представляю красивого и "плохого" аж мурашки по телу, страстно.. при этому люблю своего, это редкий тип, именно для семьи то что нужно и люблю его, но вот эти представлении о сильном красавчике бэд бое..
Анютины ласки• 10 января в 02:40
не знаю, феномен или нет, но после такого плохиша подорванного стала ценить спокойствие и стабильность в отношениях. Мужа выбрала именно такого)
Сиренькая• 10 января в 02:41
Эмоции разные скорее всего. А такие тихие, спокойные скука)
Зубожиння• 10 января в 02:43
Автор, у парней то же самое. Мечтают о развратной секси герл с большой грудью, губами. А в реальности живут с ’правильной’ девушкой.
Бриджит_Фрикандо• 10 января в 02:47
Та потравите их дихлофосом и фиг с той молью!
Карапулька• 10 января в 02:47
Бабочки в животе это реакция организма на опасность, а не влюбленность как все привыкли думать. В большинстве случаев это просто влияние стереотипов и мозгопромывательства из фильмов, и эмоциональная незрелость.
Бриджит_Фрикандо• 10 января в 02:50
Ответ дляКарапулька
А еще это реакция на стресс, у сильно нервных отсутствие аппетита и диарея) Адреналин бьет по глазам, эндорфины по голове, качельки эмоций туда сюда, вот и рой моли летает еще и в сумке с собой очки розовые несет)))
Большой секретик• 10 января в 04:35
Это реакция на нарцисса или психопата, интуиция.
Говорю відверто• 10 января в 04:41
Ответ дляКарапулька
Вот 100%, согласна с каждым словом. Но все же бед боя некоторым лучше ´попробовать´, желательно в ранней молодости, чтобы понять чего точно не нужно в отношениях
Большой секретик• 10 января в 04:44
Ответ дляГоворю відверто
Лучше его не пробовать, а понаблюдать за ним пока он не покажет себя во всей ’красе’ своего гомнистого содержания.
Говорю відверто• 10 января в 04:47
Ответ дляБольшой секретик
Мудрые молодые девушки так и поступают, но таких очень мало. Я в школьном возрасте с бед боем встречалась, поэтому муж у меня замечательный и мне не скучно)
Большой секретик• 10 января в 04:50
Ответ дляГоворю відверто
А я была мудрой домашней тихой девочкой, которая навидавшись бед боев, стала сама бэд герл)
В плане жесткой и равнодушной.
Говорю відверто• 10 января в 04:50
Ответ дляБольшой секретик
В плане жесткой и равнодушной.
И это правильно)
Большой секретик• 10 января в 04:52
Ответ дляГоворю відверто
И это правильно)
да, так легче жить и выжить.
Безсовісна кума• 10 января в 07:18
це гормональне. організм сигналізує, що цей самець має сильні гени, підходить для розмноження).
але ж у нас не все регулюється почуттями (амігдалою і гіпоталамусом), голова (фронтальна кора) теж участь бере.