Чемодан-Вокзал-Майами• 07 января в 16:45

Свадьба сына.

Девочки, рассудите
У сына свадьба мы выделили бюджет 2000$. Для нас это деньги немалые, собирали, старались, даже платье невесте полностью мы оплатили.
Но будущая сваха просто извелась вся. Говорит что это нищенская свадьба, ресторан ей не тот, меню бедное и нам лишь бы сэкономить. Постоянно подчеркивает, что перед её гостями стыдно за такой уровень.
Сын просит не связываться, а мне обидно до слез. Это что, сейчас 2000$ уже не деньги? Стоит ли вообще перед ними выпрыгивать из штанов и добавлять финансы или пусть празднуют на что есть?
Україна понад усе!• 07 января в 18:54
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А с чего вы взяли, что мы бедные? С того, что я не хочу выкидывать на ветер больше 4000$ за один вечер? Сын на свои обручки, фотографа и видео заработал сам, и это немалые деньги. Мы с мужем решили помочь с банкетом и одеждой и это наше нормальное родительское желание поддержать детей на старте, а не содержать их. У нас в семье принято помогать друг другу, а не выпрыгивать из штанов ради понтов.
Тогда надо было просто вручить сыну те 2-3000 и пусть что хотят,то и покупают или организовывает,а вы просто гости
МаксХмара• 07 января в 21:19
Недавно було весілля у родичів. Їм за 20. Працюють, гарно заробляють. Вже є власна нерухомість і автомобіль. Купили наряд, замовили фотосесію і розписалися. Все за свій кошт. А тут голі-босі, і за рахунок батьків свято, ще й сваха прикурена.