НЛОша• 07 января в 17:12
У ванній постійно вогко й тепло, креми стоять там же
Це може зіпсувати косметику, чи не заморочуватись і лишити все як є?
Полуничка• 07 января в 17:18
Если выше 25 градусов постоянно - то это плохие условия, ваша косметика будет портиться.
Люблю порядок• 07 января в 17:28
А почему там вогко? У меня сухо. Кремы стоят. Раньше не хранила там, но не вижу проблемы. Душ принимаю с вентиляцией. Быстро восстанавливается влажность. Температура такая же как и по всей квартире.
90x60x90• 07 января в 17:34
Я не зберігаю креми в ванній. В коридорі є шафа, там спеціально під доглядові засоби полиця, поруч дзеркало, так набагато зручніше.
Домовенок Кузя• 07 января в 17:37
Влага не есть хорошо в любом случае .
Может появиться плесень или грибок.