ЭкстрасенсиХаЯ• 07 января в 17:40

Мать сказала "лучше оставайся со мной и не выходи замуж"

Почему она так говорит?
Куда_бежать• 07 января в 17:40
А як краще?
Из Виа-гры• 07 января в 17:40
Ну їй так краще, а вам не відомо
Розумна Губка• 07 января в 17:40
а самой решать не умеете? не можете?
Ласковая_львица• 07 января в 17:41
Потому. Слушай маму и кушай кашу
Не заздріть тьоті• 07 января в 17:42
Тому що забагато сил, енергії, нервів і здоров´я йде на чоловіка . Дуууууууже рідко, коли чоловіки ідеальні трапляються
Болтушка Му• 07 января в 17:43
Спросите у неё почему)
Гитта Ягг• 07 января в 17:43
А у вас нет своего мнения? Вы не решаете как вы будете жить? При чем тут что она говорит и зачем?
Точу ляси• 07 января в 17:44
Потому что , наверное эгоистка и ей так лучше
Леди_в_ночи• 07 января в 17:46
Сколько Вам лет?
ЯяяКакаджамбо• 07 января в 17:49
Тома що ви її називаєте МАТЬ
ДелайКак_Я• 07 января в 18:00
Мама плохого не пожелает, ещё нужны теплые носочки, шапочка и пояс из собачкой шерсти
Пиши-пропало• 07 января в 18:03
Автор, сколько маме лет?
Увы, с возрастом пожилые люди становятся эгоистами. Их беспокоит собственная безопасность, комфорт, финансовая поддержка и т.д., а не личное счастье детей. Им пофиг на то, есть у дочки дети или нет, вышла ли она замуж, когда у самих проблемы со здоровьем, нет уверенности в завтрашнем дне, финансовые проблемы и т.д. Не говорю, что все такие, но встречаются очень часто.
Цікавий писочок• 07 января в 18:06
Ответ дляНе заздріть тьоті
А так возле мамки всю жизнь прожить, поухаживать за ней на старости, как сиделка, красота!
Пишу каліграфічно• 07 января в 18:07
Мабуть думає,що вам так само не пощастить як і їй.
Готова до другої• 07 января в 18:09
Ответ дляНе заздріть тьоті
Афигеть.
Вы та самая мама?
Кишмишная Мая• 07 января в 18:11
потому что у вас нет никого?
успокаивает так?
Вареничніца• 07 января в 18:11
Мне говорила наоборот ’когда ты уже замуж выйдешь и свалишь’ 🤣
Готова до другої• 07 января в 18:12
Я забеременеть не могла и когда случилось, услышала от мамы, что это плохо, рожать опасно.
Автор, вот она даже и не вспомнит, что она такое говорила. Почему она это говорила я даже не хочу разбираться
Дама с заначкой• 07 января в 18:13
Моя сказала о,что мы ’из разных миров Но! Отчитайся мне ...что у вас’’
Я спросила:’напуркуа они тебе? С импортными бабками нечего обсуждать?’...
Все..пропустило..:’ну ты хоть звони..’
Я:’зачем? Чтоб снова услышать обо мне гадости?’ ..
Не сошлись ни на чем..
ПП-шница• 07 января в 18:23
Ей нужен ваш ресурс, это очень удобно, комфортно, нянька рядом и наступает период когда это гипер не хочется терять.. родительский эгоимзм.. увы
Не заздріть тьоті• 07 января в 21:23
Ответ дляГотова до другої
Афигеть.
Вы та самая мама?
А вы первый раз на Советчице???? Почитайте темы на Советчица - тоже станете той самой мамой
А шо сталося?• 08 января в 03:06
Моя тоже так говорит и я сама так считаю что замужество только усложняет жизнь женщине.