Зараз все скажу• 07 января в 18:30
Вам обидно быть обычным человеком?
Обычным, который живет от зарплаты до зарплаты, имеет обычного мужа, обычных детей.
Выходные проводит обычно, перед телевизором.
Работу имеет обычную, не руководящая должность.
Триндю-бриндю• 07 января в 19:16
Ответ дляОце фіфа
Ні не всі хвороби від нервів, ви помиляєтесь.
Абсолютно все! Стресс снижает сопротивляемость организма и иммунитет
БолеИменее• 07 января в 19:17
Ответ дляТриндю-бриндю
А при чем тут вообще роды?
Дети никак не влияют на счастье взрослых людей
Вы шо, тут быть мамочкой ангелочков- важнейший показатель
Оце фіфа• 07 января в 19:18
Ответ дляБолеИменее
Ну мне 50. Болезней нет, только зрение хреновое с рождения
Так то від нервів мабуть, там вище так вважають. В подруги мама з катарактою. Всім миром, звичайні люди, на операцію збирали. Всі родичі скидалися.
Оце фіфа• 07 января в 19:19
Ответ дляТриндю-бриндю
Навіть не буду коментувати.
Оце фіфа• 07 января в 19:23
Ответ дляБолеИменее
Показатєль чого? Тут в 70 успішно заміж виходять, в 50 народжують, а в 45 років нікому алкоголь не продають. Це лише аналіз порадницьких думок.
БолеИменее• 07 января в 19:26
Ответ дляОце фіфа
Удавшейся жизни 🤣
Луноходик_Ик• 07 января в 19:27
Чтобы быть обычным человеком ещё нужно потрудиться. Создать семью, научиться какой-либо профессии или ремеслу, иметь работу, друзей, родить и вырастить детей, взять ответственность за пожилых родителей. Попробуйте эти все задачи переделать, не так уж это и просто быть обычным человеком
П´яна вишня• 07 января в 19:29
Ответ дляОце фіфа
Але ж вони так само як ви не живуть від зарплати до зарплати, роблять що хочуть, відпочивають коли бажають. Звичайні люди не мають такої свободи.
Как знать...может я таки свободней, чем они. Может даже и вы.
ЛолитаНеРазлита• 07 января в 19:30
Ответ дляСунуся в чужі справи
Муж - величина временная.
Нет ничего более постоянного, чем временное))
ЛолитаНеРазлита• 07 января в 19:33
Ответ дляОце фіфа
Не все, но почти все
Сунуся в чужі справи• 07 января в 19:40
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Интересно, текущий муж знает, что он временный?
Оце фіфа• 07 января в 19:48
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не все, но почти все
Тоді звідки хвороби дитячі не спадкові?
ЛолитаНеРазлита• 07 января в 19:49
Ответ дляОце фіфа
Тоді звідки хвороби дитячі не спадкові?
Смотря какие. Но большинство от нервов, согласна
ЛолитаНеРазлита• 07 января в 19:49
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я временно 20 лет назад вышла, пока ещё там😃
Оце фіфа• 07 января в 19:52
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Всі окрім спадкових. А корона, а вірусна інфекція, також від нервів? Чи вірусів за вашою логікою не існує? А гайморит, а ті що статевим шляхом передаються? Може і грижі поперекові, від нервів?
ЛолитаНеРазлита• 07 января в 19:52
Ответ дляОце фіфа
Конечно, существует. Но в процентном соотношении подавляющее большинство заболеваний именно от нервов, если откинуть генетику.
Оце фіфа• 07 января в 19:53
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А де ті відсотки, хто їх порахував? Можна вашу статистику десь побачити?
Оце фіфа• 07 января в 19:57
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ви не враховуєте важливу частину, фізичний стан впливає на стан стресу також. Ваші психологічні проблеми може створювати фізіологія. На це впливають гормони, дефіцити в організмі, новоутворення. Різні хвороби виникають з різних причин і не всі хвороби від нервів, деякі. Ніхто, ніколи не проводив досліджень і не довів що ´всі´ хвороби від нервів.
ЛолитаНеРазлита• 07 января в 20:06
Ответ дляОце фіфа
Я не писала, что все, я писала, что почти все.
И так оно и есть. К тому же нездоровая нервная система усугубляет все имеющиеся заболевания - о чем тут спорить? Отсутствие нормального сна, неспособность питаться нормально ( кофе и сигареты, например, потому что ничего другого не лезет), или компульсивное переедание запускает множество патологических процессов.
60 метрів сметани• 08 января в 02:52
А я не хочу обычного мужа и поэтому вообще замуж не собираюсь выходить. И рожать не хочу, нафиг рожать от нищеброда и если он внешне невзрачный,никакой. Работать тоже не хочу на простой работе. Поэтому работаю за компом 3-5 часов в день, а также квартиру сдаю.
60 метрів сметани• 08 января в 02:57
Ответ дляЛуноходик_Ик
Создать семью вообще легко- например стоит забеременеть и многие мужчины согласны жениться.
60 метрів сметани• 08 января в 02:58
Ответ дляЛуноходик_Ик
И если идти работать дворником или кассиром,то не надо учиться.