Може ще третю?• 29 декабря 2025
Уборка
Офисного помещения, 3 комнаты, кухня и туалет - 3 раза в неделю по часу. Оплата 4500. Уборщица некачественно начала убирать. Не вытирает пыль, плохо моет тряпку, не поливает цветы. Это маленькая зарплата для этих обязанностей или нормально?
Може ще третю?
• 29 декабря 2025
Ответ дляМост_Устал
За один раз или неделю 4500?
В месяц
Брюльтик• 29 декабря 2025
За 1 годину три кімнати, санвузол і туалет? Це дуже мало часу на прибирання. І зп дуже мала
Пэрисхилтонша• 29 декабря 2025
Ответ дляМоже ще третю?
В месяц
Это шутка? У меня квартира 74 метра, это Киев, чистая домашняя квартира, 1200 грн раз уборка.
Може ще третю?
• 29 декабря 2025
Ответ дляМост_Устал
Вы серьезно сейчас?
У нас до этого за 2000 убирала . По состоянию здоровья ушла.
Стопясят раз обсуждала• 29 декабря 2025
А що за годину вона має вспіти?Може там багато і робить те що вспіла за 1 год
Мост_Устал• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
42 квадрата, новострой, 6 месяцев всего живут. 2000грн раз в месяц уборка без окон
Дон Пэдро• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
В квартире нужно мыть санузлы,Кухня
Яжбоматусяблін• 29 декабря 2025
Ответ дляМост_Устал
105 квадратів - 1500 раз на тиждень
КАПСЛОЧНИЦА• 29 декабря 2025
Ответ дляМост_Устал
Объем и задачи вы не читаете?
Если протереть полы везде , санузел + вынести мусор можно за это время управиться
Пэрисхилтонша• 29 декабря 2025
Ответ дляДон Пэдро
В квартире нужно мыть санузлы,Кухня
Так у автора 3 комнаты, кухня и туалет в офисе. Только у меня 3 человека туалетом пользуются, а в офисе побольше.
КАПСЛОЧНИЦА• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Не понимаю при чем тут ваш туалет
Мост_Устал• 29 декабря 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Срала мазало можно, но автор пишет еще о пыли, о цветах, кухне. Площадь тех трех комнат никто не знает
Брюльтик• 29 декабря 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А витерти пил, пропилососити і ще кухню прибрати, нереально за 1 год.
Дон Пэдро• 29 декабря 2025
Самое основное это расположенность с домом,чтобы не тратить время на проезд,а так зарплата нормальная,больше не платят
КАПСЛОЧНИЦА• 29 декабря 2025
Ответ дляМост_Устал
Пыль и цветы уже нет, но основное можно успеть нормально
Мост_Устал• 29 декабря 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не можно, тем более не зная площади тех комнат, это утверждать. Кухню вы втупую не видите в списке
Чавонадо• 29 декабря 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Вам не было стыдно платить ей 2000?
КАПСЛОЧНИЦА• 29 декабря 2025
Ответ дляМост_Устал
Что надо делать с кухней в офисе?
Протереть полы, иногда стол.
Сколько по-вашему должны за такую работу платить?
Протереть полы, иногда стол.
Мост_Устал• 29 декабря 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Что надо делать с кухней в офисе?
Протереть полы, иногда стол.
Вы ж все равно не поверите, сколько платили, не офис, магазин. Без санузла и кухни, 150квадрат.
КАПСЛОЧНИЦА• 29 декабря 2025
Ответ дляМост_Устал
50 тысяч?
Ку-кусик• 29 декабря 2025
Для Украины нормальная зп. Если у нее еще таких 2 работы, то работая 3 дня в неделю по 3 часа она получает 12500. Не перетруждаясь.
постою_послушаю• 29 декабря 2025
Ответ дляБрюльтик
Помещение офисное, не жилое, это только пыль вытереть и полы помыть.
постою_послушаю• 29 декабря 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Ухадокали человека