Зараз все скажу• 07 января в 18:30

Вам обидно быть обычным человеком?

Обычным, который живет от зарплаты до зарплаты, имеет обычного мужа, обычных детей.
Выходные проводит обычно, перед телевизором.
Работу имеет обычную, не руководящая должность.
В шоколаде• 07 января в 18:31
Нет, у меня нет таких амбиций, чтоб страдать от обычной жизни. В ней есть свои прелести
lilul990• 07 января в 18:31
А ви яким хочете бути?
Місячне Сяйво• 07 января в 18:32
Почему должно быть обидно, если свою жизнь мы выбираем сами? Хотите необычную жизнь - делайте что-то необычное.
автор Зараз все скажу • 07 января в 18:32
Ответ дляМісячне Сяйво
Удалено администрацией...
Твоя космішна• 07 января в 18:33
У меня обычная жизнь, обычный муж, у нас обычные работы не руководящие должности, но у нас хорошие зарплаты поэтому мы хорошо отдыхаем и проводим выходные
Місячне Сяйво• 07 января в 18:33
Ответ дляЗараз все скажу
Удалено администрацией...
На что? Жить необычную жизнь?
Метелик• 07 января в 18:33
Обидно. Сижу без работы. Но много умею, то опыт то возраст не подходит. В инстаграм не захожу, там с жиру бесятся, тупо на воздухе делают деньги.
Оце фіфа• 07 января в 18:34
Я була б щаслива так жити.
Паспортний стіл• 07 января в 18:34
Ні,абсолютно.В мене своє життя.
И.О. человека• 07 января в 18:35
Нет. У меня совершенно нет амбиций. Довольна своей жизнью
Seehund• 07 января в 18:35
98% вокруг обычные люди.
РокерША• 07 января в 18:35
Почему обидно, это кайф жить обычной жизнью. Из перечисленного Вами только телик не смотрю, книги читаю. Люблю готовить, кошку гладить, цветочки комнатные, в шкафах порядок наводить. Самый лучший выходной для меня, когда можно из дома весь день не выходить.
Домовенок Кузя• 07 января в 18:37
Ответ дляМетелик
Так и вы делайте на воздухе деньги
Безпринципова• 07 января в 18:37
Мне - чудесно!
Метелик• 07 января в 18:38
Ответ дляДомовенок Кузя
Так и вы делайте на воздухе деньги
Харизмы нет
П´яна вишня• 07 января в 18:40
Не живу от зарплаты до зарплаты. Живу, отдыхаю когда хочу, делаю что хочу
Два-три тижні і фсьо• 07 января в 18:40
У меня знаменитые родители, я хочу быть обычной
Оскорбляю всячески• 07 января в 18:41
99% обычных людей.
А так всё зависит от вас, хотите чего-то необычного - делайте это необычное.
Оце фіфа• 07 января в 18:42
Ответ дляП´яна вишня
Питання не вам.
П´яна вишня• 07 января в 18:44
Ответ дляОце фіфа
Питання не вам.
Почему же? Я обычный человек
пу_пугренчик• 07 января в 18:45
Нет. Я счастлива. Моя обычность никак не мешает мне, например, иметь хороших друзей, вместо телевизора испечь пиццу и пригласить их в гости, мы играем в настольные игры, весело общаемся.
А поговорить?• 07 января в 18:45
Мы обычные, но зарплата нормальная, и выходные перед теликом, ну умерли бы от тоски
Оце фіфа• 07 января в 18:52
Ответ дляП´яна вишня
Почему же? Я обычный человек
А які у вас критерії звичайних і незвичайних людей? До теми автора ви відношення не маєте. Ви про це написали.
П´яна вишня• 07 января в 18:55
Ответ дляОце фіфа
Необычный это папа римский или Энрике Иглесиас с Джей Ло, Маск , Зеленский и т.д
БолеИменее• 07 января в 18:58
Я вообще без зарплаты живу
Оце фіфа• 07 января в 19:01
Ответ дляП´яна вишня
Але ж вони так само як ви не живуть від зарплати до зарплати, роблять що хочуть, відпочивають коли бажають. Звичайні люди не мають такої свободи.
Оце фіфа• 07 января в 19:01
Ответ дляБолеИменее
Я вообще без зарплаты живу
Без грошей, чи на зарплаті чоловіка?
Сунуся в чужі справи• 07 января в 19:01
Ответ дляП´яна вишня
Правильно. 1-2% от популяции
А может и ещё меньше.
С чего бы автору страдать, что она обычная?
Сунуся в чужі справи• 07 января в 19:01
Ответ дляБолеИменее
Я вообще без зарплаты живу
Кто вас кормит?
Забула що?• 07 января в 19:02
А що ще потрібно, мені головне спокій, вільний час, поменше геморою і відповідальності?!