Зараз все скажу• вчера в 18:30
Вам обидно быть обычным человеком?
Обычным, который живет от зарплаты до зарплаты, имеет обычного мужа, обычных детей.
Выходные проводит обычно, перед телевизором.
Работу имеет обычную, не руководящая должность.
БолеИменее• вчера в 19:02
Ответ дляСунуся в чужі справи
Кто вас кормит?
Никто, я не ребенок, сама готовлю
Оце фіфа• вчера в 19:03
Ответ дляБолеИменее
Никто, я не ребенок, сама готовлю
Продукти за що купуєте?
БолеИменее• вчера в 19:03
Ответ дляОце фіфа
Без грошей, чи на зарплаті чоловіка?
У мужа зп и бизнес
Сунуся в чужі справи• вчера в 19:04
Ответ дляОце фіфа
Але ж вони так само як ви не живуть від зарплати до зарплати, роблять що хочуть, відпочивають коли бажають. Звичайні люди не мають такої свободи.
Навпаки, це вони не мають свободи.
Роблять те, щотдозволено контрактом. Відпочивають між турами
Чому серед них так багато наркоманів, алкоголіків та самогубств? Бо цей тиск не всім під силу винести.
Вони навіть вийти просто так не можуть нікуди, тут же набігають за селфі та автографами . А ще є хворі шанувальники, які намагаються вбити кумира. Є чому заздрити, правда?
Сунуся в чужі справи• вчера в 19:05
Ответ дляБолеИменее
Никто, я не ребенок, сама готовлю
А продукты вам даром дарят?
БолеИменее• вчера в 19:06
Ответ дляСунуся в чужі справи
А продукты вам даром дарят?
Нет, у меня другие подарки )
Сунуся в чужі справи• вчера в 19:06
Ответ дляБолеИменее
За деньги мужа, естественно
Муж - величина временная.
Оце фіфа• вчера в 19:07
Ответ дляСунуся в чужі справи
Навпаки, це вони не мають свободи.
Чому ви думаєте що для них це не свобода? Вони прагнули публічності, великих грошей, слави і це їх вибір. Все інше вони обирають також. свобода це і є вибір, той, який хочеш.
Аноним_1857• вчера в 19:06
Ответ дляИ.О. человека
Нет. У меня совершенно нет амбиций. Довольна своей жизнью
Аналогічно 😅
БолеИменее• вчера в 19:07
Ответ дляСунуся в чужі справи
Муж - величина временная.
Да, но я всю жизнь живу за счёт мужчин.
Аноним_1857• вчера в 19:07
Ответ дляРокерША
Почему обидно, это кайф жить обычной жизнью. Из перечисленного Вами только телик не смотрю, книги читаю. Люблю готовить, кошку гладить, цветочки комнатные, в шкафах порядок наводить. Самый лучший выходной для меня, когда можно из дома весь день не выходить.
І прибирання любите?
Оце фіфа• вчера в 19:08
Ответ дляБолеИменее
Да, но я всю жизнь живу за счёт мужчин.
Пенсію хоч накопичуєте собі? А то попит в 60 вже буде не той.
БолеИменее• вчера в 19:09
Ответ дляОце фіфа
Нет, мне пенсия не нужна, есть пассивный доход.
Оце фіфа• вчера в 19:09
Ответ дляАноним_1857
Ні. В цьому житті головне здоров´я! Це вже я точно зрозуміла!
Згодна.
Триндю-бриндю• вчера в 19:12
Ответ дляОце фіфа
На женщин, что любят себя всегда есть спрос, даже в 70.
Когда в человеке есть любовь к себе и энергия, на него летят как бабочки на свет.
Знаю кучу примеров, где в 60 и 70 очень хорошо замуж выходили и где не выходили ни разу за всю жизнь, даже в 20-30 будучи очень даже симпатичными
Оце фіфа• вчера в 19:12
Ответ дляТриндю-бриндю
На це розраховувати в 70, неварто. Вже має бути голова на плечах, а не метелики. Там і до склерозу з альцгеймером недалеко.
Значит надо• вчера в 19:12
Навіть не уявляю, як це може бути образливо, якщо ніхто не ображав.
Це як образитись на те що ти не кішка.
БолеИменее• вчера в 19:12
Ответ дляТриндю-бриндю
Бабушка моего первого бм замуж вышла в 80 последний раз
Триндю-бриндю• вчера в 19:12
Ответ дляОце фіфа
Такие люди вообще об этом не задумываются, живут свою лучшую жизнь и правильно делают
Триндю-бриндю• вчера в 19:13
Ответ дляБолеИменее
Класс)👍
Оце фіфа• вчера в 19:13
Ответ дляТриндю-бриндю
Які такіє? Хвороби в старості не ділять на таких і не таких.
смішно читати.
Триндю-бриндю• вчера в 19:14
Ответ дляОце фіфа
смішно читати.
Позитивные и жизнерадостные. Вам не понять)
Оце фіфа• вчера в 19:15
Ответ дляТриндю-бриндю
Як позитив впливає на вікові хвороби? Вам скільки років? Ще напишіть мені як успішно народжують в 50 тут люблять такі тези.
Триндю-бриндю• вчера в 19:15
Ответ дляОце фіфа
Чем позитивнее человек, тем меньше он болеет и тем лучше себя чувствует, все болезни от нервов.
Оце фіфа• вчера в 19:16
Ответ дляТриндю-бриндю
Ні не всі хвороби від нервів, ви помиляєтесь.
Триндю-бриндю• вчера в 19:16
Ответ дляОце фіфа
А при чем тут вообще роды?
Дети никак не влияют на счастье взрослых людей
БолеИменее• вчера в 19:16
Ответ дляОце фіфа
Ну мне 50. Болезней нет, только зрение хреновое с рождения