Бойцовская• 07 января в 19:47
Как весело было до войны
Аноним_1858• 07 января в 19:52
Да!
Эти прекрасные ’підпиздесь і підпиздесь’, ’кожна кафедра має висунути члена і з висунутими членами явитися в деканат’, ’депутате Заяць, не стрибайте в залі, ви ж не в лісі’ и т.д.
Эх, спокойное время было...
Швидкоруч• 07 января в 19:56
Ответ дляАноним_1858
Да!
Эх, спокойное время было...
Да , и вот такие вот веселые люди сделали нашу реальность...
Поддакиваю иногДА• 07 января в 20:15
Все смеялись, а они паковались.
Как и никто их не проверял, не контролировал, откуда деньги, квартиры и дома, виллы за бугром, да и сейчас добиться сложно правосудия в отношении них, в отличие от среднестатического обывателя, которого. могут и за украденную шоколадку на 5-8 лет посадить.
Фраза ’не считайте чужие деньги’ мощно пёрла в те годы, а сейчас, сколько б расследований журналисты не провели, или НАЗК, НАБУ, САП - это всё до одного места, потому что миндичам-хуиндичам и им подобным закон не писан, все родственники и кумовья, бизнес-партнеры, общие любовницы, имущества, так что последними всегда смеются они ... с нас.
В-общем, государство Украина и мы с ней выживаем вопреки внешнему врагу и внутренним гнидам, но благодаря тем, кто нас защищал и защищает с 2014-го на фронте.
Мама фіфті цента• 07 января в 22:24
Ответ дляШвидкоруч
та да. 95квартал і доленосний фіільм ’Слуга народу’.
Смачного перегляду!