мимАпроходила• 07 января в 20:04

Кто знает 3 и больше иностранных языков, как вы поддерживаете уровень?

Замрійлива• 07 января в 20:07
Послушаю, я знаю укр, рус , англ.

Arctic777• 07 января в 20:08
Каждый день занятия
автор мимАпроходила • 07 января в 20:22
Ответ дляЗамрійлива
Послушаю, я знаю укр, рус , англ.
И все три для вас иностранные?
Звоночек• 07 января в 20:26
Ніяк не підтримую , можу говорити з людиною і не помічати що не тією мовою поки не зроблять зауваження, правда вододію двома іноземними і третю вивчаю.
Я Головна• 07 января в 20:34
Я думаю это талант, у меня дочь знает 4 языка, кроме родного и легко переходит на каждый. А я вот 4 года назад почти их Украины уехала, и уже забываю даже некоторые слова на украинском, не то что иностранный.
З вишневого садка• 07 января в 20:44
В быту. С мужем говорим на японском языке, на улице португальский, если кто-то понимает английский, то на нем, потому что я английский лучше всего знаю. С дочкой по русски