Не пью, не курю• Изменено 25 декабря 2025
Как выучить до В2 редкий язык?
Английский сейчас можно где угодно учить, даже в нашем доме открыли курсы английского на первом этаже. Немецкий тоже довольно популярен. А что делать, если человек хочет изучить, к примеру, датский? Или шведский, нидерландский, норвежский?
Кто знает из перечисленных языков хотя бы на уровне В2, где и как учили?
Пані з калабані• 25 декабря 2025
Несмотря на обилие курсов в любой подворотне, как-то не наблюдается у большинства наших граждан свободного владения английским или немецким.
Не пью, не курю
• 25 декабря 2025
Хочется приехать в Данию и не на клубнику, а нормально трудоустроиться. Но там требуют язык на уровне В2
Квітка Миру• 25 декабря 2025
Ответ дляПані з калабані
Удалено администрацией...
Сіточка• 25 декабря 2025
Ответ дляПані з калабані
Такие ж курсы все замечательные.
Сіточка• 25 декабря 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Вы до В2 дойдете через много лет и то, при хорошем раскладе. Вы готовы?
Борисфенка• 25 декабря 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Біженкою поїдьте, вам оплатять курси, вивчите.
Банан-барабан• 25 декабря 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Ну вы ж понимаете надо ещё диплом к языку, поэтому клубнику вас могут и не взять
Корсет_на_шурупах• 25 декабря 2025
Ответ дляКвітка Миру
Удалено администрацией...
И как бы вы жили без джипитишечки?
Квітка Миру• 25 декабря 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И как бы вы жили без джипитишечки?
Удалено администрацией...
Корсет_на_шурупах• 25 декабря 2025
Ответ дляКвітка Миру
Удалено администрацией...
Прекрасные щи
Пані з калабані• 25 декабря 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Сорри, а Вы пытались найти возможности для изучения датского или просто решили, что в Вашем доме нет таких курсов и возможности выучить тоже нет?)
Квітка Миру• 25 декабря 2025
Ответ дляПані з калабані
Удалено администрацией...
Пані з калабані• 25 декабря 2025
Ответ дляСіточка
Такие ж курсы все замечательные.
И везде, главное.
Не пью, не курю
• 25 декабря 2025
Ответ дляСіточка
Без курсов да, а хорошие курсы бы ускорили процесс.
Украиночка• 25 декабря 2025
Ответ дляСіточка
Автор похоже начиталась историй наших беженок. Тут у всех с1 за год . Б2 за полгода
Квітка Миру• 25 декабря 2025
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
Бабайко• 25 декабря 2025
Онлайн. Индивидуальные уроки точно, а групповые если ещё найдутся желающие
Сіточка• 25 декабря 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И как бы вы жили без джипитишечки?
600 часов для свободного владения.🤣
Сіточка• 25 декабря 2025
Ответ дляНе пью, не курю
С курсами. Это не белорусский и даже не польский. Курсы можете поискать на сайте посольства. А можете и в Дании. Без проблем найти онлайн курс.
Сіточка• 25 декабря 2025
Ответ дляНе пью, не курю
На хорошей работе обычно еще требуется местный диплом. И, очень желательно, опыт.
Сіточка• 25 декабря 2025
Ответ дляУкраиночка
Это пишут люди не в адеквате. Из них настоящего В2 вряд ли кто-то когда-то добьется.
Сіточка• 25 декабря 2025
Ответ дляУкраиночка
Девочки, венгерски б1 за три месяца осилить можно ?)
Лучше румынский. Если вы молдаванка, то все получится.🤣
Борисфенка• 25 декабря 2025
Ответ дляСіточка
Років через десять В2 буде.
Сіточка• 25 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Років через десять В2 буде.
Если постоянно читать, слушать и разговаривать.