Редисочка• Изменено 07 января в 21:22

Кто после первых родов зарекался, что больше не будет рожать...

Что вас переубедило?
С мужем всегда хотели двоих детей, но вот недавно я родила первого ребенка и, честно говоря, моё желание рожать еще детей несколько пошатнулось
Тут надолго• 07 января в 21:24
Не переубедило))

Леди_на_драндулете• 07 января в 21:25
Я не зарекалась, даже хотела, но не срослось.
Борисфенка• 07 января в 21:27
Я зарікалася, першого сина народжувала 3 доби, на другого сина наважилася через 19 років.
Садоводница• 07 января в 21:28
Не зарікалась, але бажання народити знову не виникає)
Мішечок щастя• 07 января в 21:28
Ну я именно после родов как процесса, переубедило, что можно сделать КС
Неместная Я• 07 января в 21:29
Я якось швидко все забула..хоча коли комусь починаю розповідати про пологи, то сама трохи в шоці. З другими ще гірше було..але не жалію .
Неместная Я• 07 января в 21:31
Ответ дляМішечок щастя
Для мене ідеальні це природні з епудуралкою..

Малая еще та• 07 января в 21:32
ооо
это Я
но не прошло и три года как говорится
Вилосипедниця• 07 января в 21:32
я всегда знала, что у меня будет один ребенок...кто бы что ни говорил. Так и есть
Мішечок щастя• 07 января в 21:33
Ответ дляНеместная Я
У меня КС с эпидуралкой было
Неместная Я• 07 января в 21:33
Ответ дляМішечок щастя
У меня КС с эпидуралкой было
І у мене..
Оцененная• 07 января в 21:34
Вместо второго ребёнка завела кота. Вместо третьего завела собаку. Муж притащил хомяка. В общем мне достаточно
Любимка-анонимка• 07 января в 21:36
Пройдет время, роды забудутся. Старший подрастет, малыша захочется. Так и будет.
Сердючка• 07 января в 21:40
Не собиралась, случайная беременность.
Кубик Рубика• 07 января в 21:40
Ничего не переубедило. Наоборот, после родов на гормонах готова была ещё родить, а вот спустя время решила, что одного хватит
Ms. При теле• 07 января в 21:54
Я зареклась, но у меня плохая память, поэтому двое детей
короткопамятна• 07 января в 21:54
Я после первых тяжёлых родов зареклась рожать естественно, но второго ребенка хотела и родила, кс за деньги. Не жалею, детям рада)
Если бы заранее знала, что первые роды будут такие и отразятся на ребенке и на мне, сразу бы договаривалась о КС.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 января в 23:10
Я...
Вторую родила через 22 года(КС),но или первые роды-это ад на всю жизнь
Робот Вертер• 07 января в 23:10
нічого не переконало,згадую як страшний сон

Карапулька• 08 января в 00:47
Ну, поскольку у меня было идеальное кесарево по желанию, то я не зарекалась и готова была сразу на второго.
Зареклась после 3х месяцев ухода за младенцем. Я чего-то не готова так тяжко проживать свою жизнь снова и снова.