Зрадорозганячка• 07 января в 22:03
Девочки, чем спасаетесь от посеченых кончиков волос..
Уже все перепробовала..и все равно секутся волосы,особенно сейчас..может есть какое-то чудо средство, посоветуйте пожалуйста
Тектологиня 80lv• 07 января в 22:06
Стрижка горячими ножницами, єфект не от ножниц, а от самой техники стрижки
ФсеСама• 07 января в 22:06
Я не користуюсь феном, нічим не зволожую. Обрізаю кінчики раз в пів року, все чудово. Не сухі, не січуться. Були раніше як солома. Чарівного засобу не знайшла.
Не виправдовуюсь• 07 января в 22:07
Отрезать поврежденное. Этим участкам уже ничего не поможет.
И проанализировать, чем вы убиваете так волосы. Причины могут быть разные
Тримаю свічку• 07 января в 22:07
Тільки обстригать ті помічені кінці і все.
До речі не всім підходить гарячі ножиці інколи навпаки ефект буває.
Зрадорозганячка
• 07 января в 22:09
Ничем не убиваю..крашу исключительно хной..есть тысяча масок и бальзамов..и все равно секутся
вентиляторная• 07 января в 22:13
Ответ дляЗрадорозганячка
Что под фен у вас?
Роздратована шкіра• 07 января в 22:16
Состригать концы регулярно
У мастера с хорошим острым японским инструментом, который срезает а не рвет конец волоса
Роздратована шкіра• 07 января в 22:17
Ответ дляЗрадорозганячка
эти маски и бальзамы такого же класса как хна?
зачем тысячу, одну хорошую надо
Зрадорозганячка
• 07 января в 22:21
Ответ длявентиляторная
Что под фен у вас?
Есть всякие разные спреи термо..но результат что с ними..что без них..
Не виправдовуюсь• 07 января в 22:28
Ответ дляЗрадорозганячка
Значит это расческа, фен, воротник, стайлер, холод или наоборот солнце. Найдите свой повреждающий физически фактор.
Гарантую неперелевки• 07 января в 22:31
Ответ дляЗрадорозганячка
Хна вбиває волосся, пересушує
Дружная семейка• 07 января в 22:31
Ответ дляНе виправдовуюсь
Какую расческу советуете?
Не виправдовуюсь• 07 января в 22:37
Ответ дляДружная семейка
Какую расческу советуете?
Так от ваших волос зависит и как вы используете. У меня браши Оливия Гарден и Тангл тизер на ручке. У дочерей другие волосы и расчески другие.
Дружная семейка• 07 января в 22:41
Ответ дляНе виправдовуюсь
Как можно использовать расческу? Я использую для ежедневного расчесывания. К меня тангл ангел
Не виправдовуюсь• 07 января в 22:47
Ответ дляДружная семейка
Ну для расчесывания сухих, мокрых, для распутывания, для украдки, для начесов....
Дружная семейка• 07 января в 22:48
Ответ дляНе виправдовуюсь
У меня ровные волосы, но тоже секутся.Мокрые не расчесываю
Не виправдовуюсь• 07 января в 22:51
Ответ дляДружная семейка
Подумайте тогда, что еще их перетирает и ломает.