Сіґеле-міґеле• 08 января в 01:47

Купуйте дачку з пічкою чи хатку в селі

Як нема грошей - кооперуйтеся кількома сім´ями...
Я знаю, що кажу.
Хатка чи дачка має бути в кожній сім´ї Запоріжжя / Дніпропетровшини.
Дайте вподобайок• 08 января в 11:30
Хатка чи дачка це небезпека - мародери, зеки, наркомани будуть дуже раді вашій хатці без свідків (більшість чоловіків відсутні ж зараз)У багатоповерхівці у Вас хоч якийсь захист і більше шансів, що доїде швидка.
Стервочка• 08 января в 11:40
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
А ты кто такая, перепуганная ? Раз триггернулась - ты ты главный шизоид и одиночка и есть . Остальные прошли мимо
ЯкаКраля• 08 января в 11:51
Ответ дляLor111etta
Ваша розвалилась?
Бо моєї бабці хатка без фундаменту на кутових каменях стоїть.
Щось ніде не бачу повалених хатинок.
Бо не опалюються((
Глупості пишите
Да, то сама так разваливается, и то же самое что вывалилась можно замешать и замазать обратно. Единственное что портится - это деревянные окна и крышу ветром может сносить.
ЯкаКраля• 08 января в 11:53
Ответ дляСадоводница
может автор айтишников имела в виду. которые удаленно могут работать - вот 3 семьи айтишников с зарплаты скинутся и купят хатку-мазанку и как заживут! будут удаленно коды строчить в той хатке
При условии что интернет будет у них.
Банан-барабан• 08 января в 12:13
Ответ дляЗалізна пані
Мама в селі запорізької області, два котла на газ і тверде паливо, але насос на електриці. Купили екофло на 5-6 годин роботи. Пічку давно прибрали. В селі будинків із пічкою декілька можливо і лишилось і до того ж вони зайняті військовими.. Ваша порада така собі
Я маме наоборот помимо котла еще печку дала денег сделали. Она и батареи греет и еду на ней если что приготовить.
Ms. Android• 08 января в 13:05
Ответ дляСадоводница
та можно землянку в лесу выкопать бесплатно и там поселиться - выживать то надо. летом ягоды собирать на обед, зимой на лося охотиться
Но-но, лось в красной книге. Погуглите штраф. Да и ягоды просто так нельзя собирать. Придётся дружить с лесничим
Lor111etta• 08 января в 14:25
Ответ дляМиззери
У моей бабушки дом , небольшой , она там сейчас не живет и соседка ходит регулярно топить (газовым котлом обогревание ) что бы трубы от холода не лопнули , ну и сырость конечно моментально так что да , без присутствия дому хана
Воду зливають або заливають антифризом.
Мамина хата стояла три роки без нічого,косметику, звісно треба робити
Lor111etta• 08 января в 14:29
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Моя стоит пока, не переживайте.
А нащо мені переживати?
Я знаю 200%,що стоять надійно.
Бо причина зовсім не опалення
ЯспАкойнаЯ• 08 января в 14:32
Ответ дляLor111etta
А нащо мені переживати?
Я знаю 200%,що стоять надійно.
Бо причина зовсім не опалення
А какая ж причина?
Lor111etta• 08 января в 14:33
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А какая ж причина?
Вік.роки.
ЯспАкойнаЯ• 08 января в 14:39
Ответ дляLor111etta
Вік.роки.
Если взять два дома но один был живым круглый год а второй нет в зимнее время,то они будут сильно отличаться при прочих равных.
Я не говорю ж что в первую ж зиму разваливается но все таки
Lor111etta• 08 января в 14:43
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Є така штука,як консервація будинку.

В мене на масиві дві дачі: одна трьохповерхова недобудова, друга двохповерхова жила.
Стоять багато років,люди за кордоном.
Будуть стояти ще сто років.
Бо нормальний фундамент і дах не протікає.
А ви багато бачили розвалених будинків від часу?
Садоводница• 08 января в 15:46
Ответ дляMs. Android
эх, лось отпадает, когда на кабанчика