Сіґеле-міґеле• 08 января в 01:47
Купуйте дачку з пічкою чи хатку в селі
Як нема грошей - кооперуйтеся кількома сім´ями...
Я знаю, що кажу.
Хатка чи дачка має бути в кожній сім´ї Запоріжжя / Дніпропетровшини.
Я знаю, що кажу.
Дайте вподобайок• 08 января в 11:30
Хатка чи дачка це небезпека - мародери, зеки, наркомани будуть дуже раді вашій хатці без свідків (більшість чоловіків відсутні ж зараз)У багатоповерхівці у Вас хоч якийсь захист і більше шансів, що доїде швидка.
Стервочка• 08 января в 11:40
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
А ты кто такая, перепуганная ? Раз триггернулась - ты ты главный шизоид и одиночка и есть . Остальные прошли мимо
ЯкаКраля• 08 января в 11:51
Ответ дляLor111etta
Ваша розвалилась?
Бо моєї бабці хатка без фундаменту на кутових каменях стоїть.
Щось ніде не бачу повалених хатинок.
Бо не опалюються((
Глупості пишите
Щось ніде не бачу повалених хатинок.
Бо не опалюються((
Глупості пишите
Да, то сама так разваливается, и то же самое что вывалилась можно замешать и замазать обратно. Единственное что портится - это деревянные окна и крышу ветром может сносить.
ЯкаКраля• 08 января в 11:53
Ответ дляСадоводница
может автор айтишников имела в виду. которые удаленно могут работать - вот 3 семьи айтишников с зарплаты скинутся и купят хатку-мазанку и как заживут! будут удаленно коды строчить в той хатке
При условии что интернет будет у них.
Банан-барабан• 08 января в 12:13
Ответ дляЗалізна пані
Мама в селі запорізької області, два котла на газ і тверде паливо, але насос на електриці. Купили екофло на 5-6 годин роботи. Пічку давно прибрали. В селі будинків із пічкою декілька можливо і лишилось і до того ж вони зайняті військовими.. Ваша порада така собі
Я маме наоборот помимо котла еще печку дала денег сделали. Она и батареи греет и еду на ней если что приготовить.
Ms. Android• 08 января в 13:05
Ответ дляСадоводница
та можно землянку в лесу выкопать бесплатно и там поселиться - выживать то надо. летом ягоды собирать на обед, зимой на лося охотиться
Но-но, лось в красной книге. Погуглите штраф. Да и ягоды просто так нельзя собирать. Придётся дружить с лесничим
Lor111etta• 08 января в 14:25
Ответ дляМиззери
У моей бабушки дом , небольшой , она там сейчас не живет и соседка ходит регулярно топить (газовым котлом обогревание ) что бы трубы от холода не лопнули , ну и сырость конечно моментально так что да , без присутствия дому хана
Воду зливають або заливають антифризом.
Мамина хата стояла три роки без нічого,косметику, звісно треба робити
Lor111etta• 08 января в 14:29
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Моя стоит пока, не переживайте.
А нащо мені переживати?
Я знаю 200%,що стоять надійно.
Бо причина зовсім не опалення
Я знаю 200%,що стоять надійно.
Бо причина зовсім не опалення
ЯспАкойнаЯ• 08 января в 14:32
Ответ дляLor111etta
А нащо мені переживати?
Я знаю 200%,що стоять надійно.
Бо причина зовсім не опалення
Я знаю 200%,що стоять надійно.
Бо причина зовсім не опалення
А какая ж причина?
ЯспАкойнаЯ• 08 января в 14:39
Ответ дляLor111etta
Вік.роки.
Если взять два дома но один был живым круглый год а второй нет в зимнее время,то они будут сильно отличаться при прочих равных.
Я не говорю ж что в первую ж зиму разваливается но все таки
Lor111etta• 08 января в 14:43
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Є така штука,як консервація будинку.
В мене на масиві дві дачі: одна трьохповерхова недобудова, друга двохповерхова жила.
Стоять багато років,люди за кордоном.
Будуть стояти ще сто років.
Бо нормальний фундамент і дах не протікає.
А ви багато бачили розвалених будинків від часу?
Стоять багато років,люди за кордоном.
Будуть стояти ще сто років.
Садоводница• 08 января в 15:46
Ответ дляMs. Android
эх, лось отпадает, когда на кабанчика