Все будет, но потом• 08 января в 13:25
Что можно сделать з фарша?
Что-то по типу котлет, что бы не на один день.
ОхиИВздохи• 08 января в 13:48
Ответ дляКарапулька
Сырники я всю жизнь делаю с манкой
А я з мукою. І виходять ляпці
Карапулька• 08 января в 13:49
Ответ дляОхиИВздохи
А я з мукою. І виходять ляпці
У меня мама тоже с манкой делала
Я перемешиваю с манкой и оставляю на 5-7 минут,иногда могу добавить
ОхиИВздохи• 08 января в 13:49
Ответ дляКарапулька
У меня мама тоже с манкой делала
Карапулька• 08 января в 14:00
Ответ дляОхиИВздохи
Просто лучше положить меньше и потом добавить,чем забить их
ОхиИВздохи• 08 января в 14:01
Ответ дляКарапулька
Для мене це відкриття. Дякую щиро
Все будет, но потом
• 08 января в 14:02
Ответ дляОхиИВздохи
До речі я недавно невеликі кульки з фаршу добряче обмокувала в густому клярі з тертої цибулі+сметани+мука- яйця. І в олії. Вийшло багато і супер смачно
Просто обжарили, не тушили?
ОхиИВздохи• 08 января в 14:04
Ответ дляВсе будет, но потом
Просто обжарили, не тушили?
Так.
Але , думаю, коли протушити навіть з картопелькою- буде смачно
Все будет, но потом
• 08 января в 14:04
Ответ дляКарапулька
У меня мама тоже с манкой делала
Правда, с манкой вкусные сырники получаются.
Все будет, но потом
• 08 января в 14:05
Ответ дляОхиИВздохи
Так.
Идея отличная
Успокойся_Успокойся• 08 января в 14:05
У меня ленивое блюдо сегодня
Тушеная капуста, с морковкой, луком и фарш туда и томат.пасты. Вкусно
Карапулька• 08 января в 14:08
Ответ дляОхиИВздохи
Для мене це відкриття. Дякую щиро
Просто зависит от влажности творога
ОхиИВздохи• 08 января в 14:12
Наслухалася, що коли до тертої/ вареної картоплі додати троху фаршу. То вийдуть супер котлети.
Не робіть цього. Картопля перебиває все. Краще вже деруни. Або пизи
Дівчина заглядєніє• 08 января в 14:14
Автор, зробіть ’зайця’, він же м´ясний хліб.
Фарш, туди розмочену в молоці булочку, перебиту цибулю, яйця, різану зелень, можна дрібненько овочі типу морквини чи болгарського перцю, сіль, спеції.
На розрізаний рукав для запікання наносите олію, посипаєте сухарями або манкою, викладаєте шар фаршу, викладаєте цілі варені яйця, можна бекон постелити, овочі довгими шматочками. Загортаєте це все по принципу ролів, формуєте батон, рукав щільно зав´язуєте, і в духовку. Виходить такий собі м´ясний батон.
Якщо є форма для хліба або кекса, взагалі прекрасно.
Можна і на бутери різати, і з гарніром їсти.
Загортати потрібно дуже щільно, інакше розвалиться!
Все будет, но потом
• 08 января в 14:14
Ответ дляОхиИВздохи
Я делала недавно котлеты с картошкой, только сырой и очень вкусные получились, сочные. Первый раз так делала.
ОхиИВздохи• 08 января в 14:15
Ответ дляВсе будет, но потом
Я теж. Мої не відчули, що там мясо. Обідно
ОхиИВздохи• 08 января в 14:18
Ответ дляВсе будет, но потом
Я інколи просто в фарш додаю дві - три сирих картоплі. То мама так робила. Але ті котлети тре ообовязково протушити.
Але коли кажуть, що на 2 кг картоплі- 0.5кг фаршу. І вийдуть супер котлети.
Брешуть
Все будет, но потом
• 08 января в 14:24
Ответ дляОхиИВздохи
Я стерла две средние картошки на мелкую терку и на 700 гр. фарша, картошка и не чувствовалась, а так котлеты получились сочные, моим понравились.
Все будет, но потом
• 08 января в 14:25
Ответ дляОхиИВздохи
Брешуть
Так то котлеты тогда с картошки с добавлением фарша)))
ОхиИВздохи• 08 января в 14:25
Ответ дляВсе будет, но потом
А. То я теж так роблю.
Але я , йідійотка, взяла ті 700гр фаршу на 3г бараболі.
Десь так, але...• 08 января в 15:03
Стучите фарш с луком, морковкой, томатным соусом ( кетчуп на крайняк), зелень и чеснока чуть в конце. С любым гарниром пойдет( пюре/спагетти/гречка/рис), я вообще в лаваш кладу этот фарш,сыр и на сковородку, и типа чебурек выходит это когда много фарша сделаю.
Мурзилка• 08 января в 22:08
Ответ дляПэрисхилтонша
Макароны по флоцки, ризотто, ленивые голубцы
Що таке флоц?