Дело было давно• 08 января в 16:06
Есть тут кто кто в начале отношений постоянно расходился / сходился?
что в итоге?
Зрадорозганячка• 08 января в 16:27
Ответ дляПушап Мі мі
О боги😄 та не нужно. А то останусь без семьи и детей. С ним каши мы не сварим.
Це вже інше питання)
размахер• 08 января в 16:35
Да первые лет 8-10.Уже 18 лет вместе,последние 5 лет стабильные отношения.В начале отношений мы были очень молодые и очень эмоциональные.Сохранились отношения только благодаря очень сильным чувствам к друг другу.
Зайченя• 08 января в 16:43
Ответ дляДело было давно
больше
что значит разошлись?
если за время что не вместе он не спал с другими, не женился, то теоретически можно принять его обратно. Но и то маловероятно.
Зайченя• 08 января в 16:45
Ответ дляШтора с кисточкой
У меня были такие отношения
4 года мы сходились и расходились со скандалами
Тянуло друг к другу, любовь, страсть, нереально крутой секс
Сходились и клялись друг другу, что «на этот раз точно не сделаем этого» и всё равно
Такое отвращение шло и накал страстей
Даже до полиции дело доходило
В какой-то момент после очередного расставания мы остыли и поговорили по телефону. Оба хотели семью, детей и мы пришли к выводу, что не сможем пока вместе
Попрощались
И на следующий день я встретила своего мужа))
Такое отвращение шло и накал страстей
Даже до полиции дело доходило
Попрощались
это больная зависимость
Зайченя• 08 января в 16:47
Ответ дляразмахер
и он не спал с другими все эти 18 лет?
Пушап Мі мі• 08 января в 17:06
Ответ дляЗрадорозганячка
Це вже інше питання)
Он принял решение окончательно. Сказал не видит со мной будущего и в роли жены. И вообще не хочет постоянных отношений, а желает «загул». Удачи нам, каждый найдет того/чего хочет. Все к лучшему)
Зрадорозганячка• 08 января в 17:09
Ответ дляПушап Мі мі
Не хочу вступать в дискуссию, ви виднее что происходит, но написала - посмотрите, как развернуться события. Вы будете удивлены
Пушап Мі мі• 08 января в 17:10
Ответ дляЗрадорозганячка
Надеюсь приятно) хорошего вечера
Зрадорозганячка• 08 января в 17:10
Ответ дляПушап Мі мі
Надеюсь приятно) хорошего вечера
Спасибо, взаимно
младокошкина• 08 января в 17:18
Ответ дляПушап Мі мі
Надоело. Я уже хочу семью, а с ним построить у нас не получается. Он сказал хочет в «Телочный загул». Тупик и точка.
Если не секрет, сколько ему лет, и он наш или иностранец?
Пушап Мі мі• 08 января в 17:24
Ответ длямладокошкина
31, наш
младокошкина• 08 января в 17:25
Ответ дляПушап Мі мі
31, наш
Похоже биологи правы с утверждением что в этом поколении затяжное детство, и это общемировая тенденция
Дело было давно
• 08 января в 18:37
Ответ дляШтора с кисточкой
У меня были такие отношения
Такое отвращение шло и накал страстей
Даже до полиции дело доходило
Попрощались
Такое отвращение шло и накал страстей
Даже до полиции дело доходило
Попрощались
ого