ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 декабря 2025
А есть тут те, от кого сбегают мужчины?
И все отношения заканчиваются одинаково, и даже через одно и то же время
Любительница• 28 декабря 2025
Да, я была такой. Только сейчас мужчина появился и хочет семью, кольцо подарил. Смотрю что с ним не так. Вроде все так, но не верится.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 28 декабря 2025
Ответ дляЛюбительница
То есть само собой прошло?
Любительница• 28 декабря 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
То есть само собой прошло?
Не знаю. Скорее мужчина сам собой появился.
Подождите, может и этот сбежит. Еще не 40 лет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 28 декабря 2025
Ответ дляЛюбительница
У меня проблема не в этом, они появляются, бегают за мной, в постель не тащат, не жадничают, а проходит полгода и находят других и сбегают.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 28 декабря 2025
Ответ дляМиловидна леді
Немає, але в мене подруга така
Как думаете, почему?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 28 декабря 2025
Ответ дляЛюбительница
И причем сбегают к намного хуже меня внешне, вот в чем обидно
Чекаю завтра• 28 декабря 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы себя лучше знаете, почему так происходит, нет дыма без огня?!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 28 декабря 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Не знаю
Продаю витрішки• 28 декабря 2025
так, недавно слышала блогера по этой теме
почему сливаются мужики
проблема в них, а не в вас
пробуйте еще раз
почему сливаются мужики
проблема в них, а не в вас
пробуйте еще раз
Любительница• 28 декабря 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не знаю к кому сбегают. Один раз знаю что к подруге. А в остальных случаях хз.
Продаю витрішки• 28 декабря 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не знаю
самая частая причина их вранье, на начальном этапе пуская пыль в глаза сильно врут, потом стыдно признаться во враках и им проще слиться
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 28 декабря 2025
Ответ дляЛюбительница
А у меня того хуже-толстушка 150 ростом, страшная кривоносая цыганка и всякое такое
Любительница• 28 декабря 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не имеет значения как выглядит следующая.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 28 декабря 2025
Ответ дляЛюбительница
Подруги хоть мои приятной внешности, не было бы обидно
Любительница• 28 декабря 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну, пока будете зацикливаться на внешности, будут сбегать.
Кусман Сиру• 28 декабря 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А как Вы об этом узнаете? Мне 46, три раза замужем была. Понятия не имею про новых баб мужей, даже не говоря о просто парнях. Как Вы это делаете и зачем?
Миловидна леді• 28 декабря 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Как думаете, почему?
Тому що вона щоразу робить ті самі помилки, от зараз вона в чувака в Копенгагені, ліпила вареники, варила кутю, готувала вечерю, ніяких особливих подарунків, зусиль з його сторони, лише з її і так щоразу. Вона як мамка їм. Тащить все в дім, на стіл, готує. Носиться з ними. До того був чувак з Маямі, теж прожила там три місяці, толку 0 він відразу після неї одружився але не на ній і він не перший такий.
Кусман Сиру• 28 декабря 2025
Ответ дляПродаю витрішки
почему сливаются мужики
проблема в них, а не в вас
пробуйте еще раз
почему сливаются мужики
проблема в них, а не в вас
пробуйте еще раз
Вот это фигня. Есть женщина, которая может мужчину отвлечь от алкоголя, а есть та, с которой спиваются. Рядом со мной были и те и те мужчины, я это понимала еще с самого начала.