Попадалочка• 08 января в 16:46

три церковні свічки на дорозі

йшла сьогодні по справам, повертаюсь назад і бачу посеред стежки де насичений потік людей, лежать три тоненькі свічки церковні, наче сплавлені разом внизу. не розглядала але здається вони або не підпалювались, або якшо підпалювались то одразу загасили, бо не короткі були.

обійшла стороною. хто в темі шо це і для чого?
лежали неподалік перехрестя

про 21 сторіччя можете не писати і не витрачати час.
Тоскующая• 08 января в 17:48
Ответ дляДівчина Бобула
О, пішла жара:)
И?) Если она верит, что обойдет рандомные предметы и ее минует несчатья-пускай. Не надо рушить ее опоры
Дівчина Бобула• 08 января в 17:48
Ответ дляТоскующая
А чего вы хотели?) Воспитывают веками так
В сучасному світі кожен обирає свій світогляд самостійно. От така я наївна.
Тоскующая• 08 января в 17:49
Ответ дляДівчина Бобула
Сколько волка не корми, он в лес смотрит
автор Попадалочка • 08 января в 17:49
Ответ дляПилосмок працює
А зачем Вам эта информация? Ну реально?
ну цікаво. а вам для чого для чого це мені.
ну тут різні питання задають, ви в кожній темі питаєте «для чого вам ця інформація?» ?
Пилосмок працює• 08 января в 17:51
Ответ дляДівчина Бобула
Недобре час від часу стається з усіма абсолютно рандомним чином. А те, що це недобре сталося через людей, як ви говорите, то це ваші висновки, які грунтуються на вашосу світогляді, а не доведений факт. І тепер маєте ще злобу на тих людей.
Это Ваши домыслы, что я имею злобу. Я и не верила поначалу, хотя человек рассказал такие вещи, которые реально были, были странные, я их пропустила, а потом выгребали с мужем.
Злобы нет, есть осторожность.
Пилосмок працює• 08 января в 17:52
Ответ дляПопадалочка
Нет, я конкретно вас спросила про конкретную ситуацию. Что это значит я понятия не имею. Думаю, что выпало у кого-то случайно, скользко
Зашла на 5минут• 08 января в 17:52
Ответ дляТоскующая
Это из серии’ если вы не видите как формируется электричество в розетке, не значит что его там нет’
Всем процессам есть объяснение и конкретные практические примеры. Но переубеждать нет смысла. Не всем дано. Не всем нужно быть в теме.
Дівчина Бобула• 08 января в 17:53
Ответ дляТоскующая
Зовсім не так. Тут її переконують, що насправді вона наступила і не помітила.
Тоскующая• 08 января в 17:54
Ответ дляЗашла на 5минут
Смотрите)) электричество это такая штука физическая, что ее можно измерить)))
Пилосмок працює• 08 января в 17:54
Ответ дляТоскующая
Нет, ну конечно лучше обойти, чем вступить, забрать.
Мой папа когда-то крестик поднял и домой принёс. Раком заболел
Дівчина Бобула• 08 января в 17:54
Ответ дляЗашла на 5минут
Ок, якщо вам приємно відчувати себе особливою будучи темі, мені ж не шкода. Мені шкода людей, які нервують, тривожаться і живуть у ворожому світі.
Тоскующая• 08 января в 17:55
Ответ дляПилосмок працює
А еще заболело куча людей и крестик не поднимали
Дівчина Бобула• 08 января в 17:55
Ответ дляТоскующая
Зараз вам покажуть металеву пірамідку.
Зашла на 5минут• 08 января в 17:56
Ответ дляТоскующая
Метафизика- это тоже штука, которую нельзя отрицать.
Придет и вам время, когда убедитесь в обратном и поймете о чем речь. А пока дундуков не хочется и переубеждать. Жизнь это делает лучше!
Зашла на 5минут• 08 января в 17:57
Ответ дляПилосмок працює
Чужие кресты категорически подбирать нельзя, даже кресты родных носить нельзя!!! то очень опасный символ как таковой, накопитель негатива.
Тоскующая• 08 января в 17:57
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы верите-пускай)
Зашла на 5минут• 08 января в 17:58
Ответ дляДівчина Бобула
Вот вы не нервничайте и не наговаривайте на посторонних небылицы.
автор Попадалочка • 08 января в 17:58
Ответ дляПилосмок працює
точно не випадково
і тільки після цієї ситуації згадала шо пару тижнів тому неподалік від цього місця теж бачила 3 свічки, але й думати про них забула
Дівчина Бобула• 08 января в 18:01
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну і хто тут нервує і наговорює на інших? :)
Тоскующая• 08 января в 18:02
Ответ дляЗашла на 5минут
Проходя через множество жизненных событий каждый строит свои опоры) если вам такая приносит успокоение и чувство оберега и защищенности, значит имеет место быть😉
автор Попадалочка • 08 января в 18:03
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор, а чего вы решили что свечи церковные
А вообще, не ходите по перекресткам, особенно незаасфальтированным и не подбирайте с них ничего и ни во что находящееся там не вступайте
Ритуал - это таинство, и если какой-то профан кинул на асфальт под ноги людям , скорее всего силы не имеет или крадник. В любом случае не нужно в это лезть.
не треба лізти в плані? вступати? чи загалом думати про це і розкручувати цю тему

не ходити по перехрестям звісно гарна порада, але це стежка до перехрестя, зазвичай насичене людьми, але сама помітила за ним дурну славу (часті аварії).

ніколи нічого не підбираю, навіть якшо пачка баксів буде валятись. мені чуже не треба
Як_наготую...• 08 января в 18:04
Ответ дляПопадалочка
лежало неподалік від перехрестя
перехрестя те доречі славиться постійними аваріями, при чому такими дивними.
стежка вела в сторону переходу через дорогу
і якось пару тижнів назад теж бачила по тій же стежці теж свічки але прям на тротуарі біля переходу
То робоче перехрестя. Бажано там взагалі не ходити
автор Попадалочка • 08 января в 18:04
Ответ дляЯк_наготую...
я вже давно зрозуміла шо воно «робоче». але нажаль там часто доводиться ходити, обходити шоб потрапити в потрібне місце доведеться дуже далеко 🫠
Веселуха Муха• 08 января в 18:14
Ответ дляЗашла на 5минут
Одно скажу, кому актуально. До 15 января включительно ритуальное время для задела на весь год и призыва богатства и благополучия. Делайте, не ленитесь, и сами на себе ощутите, работает или нет.
А что именно делать? Что можно сделать для увеличения продаж, например? Не могу свои вещи распродать, а очень надо, чтоб долги закрыть
Сусідка знизу• 08 января в 18:38
Ответ дляЯк_наготую...
Що означає ’робоче’ перехрестя? Як зрозуміти, на які перехрестя краще не ходити?
Автопортрет нурофена• 08 января в 18:47
Ответ дляЗашла на 5минут
І приймати хрести в дарунок тільки від батьків рідних або хрещених. І більш ні від кого. Колись прочитала таке
Автопортрет нурофена• 08 января в 18:49
Ответ дляПопадалочка

Оце вірно, про підбір чужих предметів
Автопортрет нурофена• 08 января в 18:52
Ответ дляПопадалочка
Так, на таких робочих перехрестях в основному і позбуваються чогось. До речі, у народних повір´ях не можна ходити по центрі через такі перехрестя, просто старатися боковиною переходити.
Дивне створіння• 08 января в 19:23
Ответ дляЗашла на 5минут
Ритуальными под деревьями могут быть подношения в виде сладостей, вина, фруктов., меда, свечей. Завязанные на ветках платки и ленты.
Ясно, буду знать. Просто дочь хотела вытащить те иглы, чтобы освободить дерево, я не дала, кто его знает... Ну девочки пояснили, что наркоманы.
Дивне створіння• 08 января в 19:32
Помню в студенеские годы училась со мной девочка, дружили немного, общались. Так вот она рассказывала, что в Чистый четверг с утрева мылась и потом эту воду выливала на перекрестке на дороге. Я еще ей говорю: а если тебя кто увидит? Она отвечала, что в 5 утра почти никто не ходит.