Задела тест на беременность не могу понять если там вторая полоска
Кто крайний?• 08 января в 21:07
где? зачем спрашивать очевидное? чтобы показать всем что и вас ахают?
Трільчиха• 08 января в 21:09
Ответ дляКто крайний?
Штаны с катышками
наКоблучках• 08 января в 21:10
Нет, пузожителя нет пока. Овульку ждите и пробуйте опять, будет у вас и тугосеря, и вкусносися, и покакульки
Ананомчикус• 08 января в 21:11
Ответ длянаКоблучках
А потом годовасик и годовасие
Шумелка Мышь• 08 января в 21:12
На фото 3 якась слабка тінь є. Але може то реагент. Всі інші фото-чітко одна.
Шопингмонстр• 08 января в 21:12
Надо в суд на этих производителей тестов подавать. Ну как их производят и инструкции так сложно пишут. Простому человеку никак не разобраться в работе этого синхрофазотрона.
наКоблучках• 08 января в 21:12
Ответ дляШопингмонстр
Нульовий сантиметр• 08 января в 21:14
Ответ дляШопингмонстр
Очки надо прикладывать просто в комплект.
Ванна Тазиковна• 08 января в 21:16
Ответ дляНульовий сантиметр
И ампулу глюкозы. Чтоб мозг запустить.
Трільчиха• 08 января в 21:35
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Это не первая тема?