Бавовна• 15 января в 01:22
Жалею,что уехала заграницу
Девочки, угробила свое здоровье, морщины вылезли из-за тяжёлой работы хотя до этого я хорошо выглядела для своего возраста
Ответ дляБавовна
Я не жалуюсь, просто хочу сказать, да это была плохая идея сюда приехать, но многие думают заграницей сахарные берега
«сахарные берега» для переселенца - это вы загнули. никогда за границей не просто. возможно вы сами когда-то соблазнились на эту идею, захотели «сахарных берегов». Все мы их ищем - только по факту везде надо впахивать- и дома, и вне дома.
По возвращению, потенциальному, в Киев вы смогли бы найти себе работу которая вам по душе?
Бавовна
• 15 января в 02:03
Ответ дляСлобожаночка
Ну во-первых спонсоры, никто не мешал получить квалификацию живя у них. Во-вторых компенсация аренды на юниверсал кредит.
Я недолго у спонсоров жила, буквально через 6 месяцев меня попросили переехать
Сумчатая кошка• 15 января в 02:08
Ответ дляБавовна
Где вы такое нашли? Здесь все за деньги
Я еще вам раз напишу. Я в теме. На каком этапе вам отказали в жилье?
Бавовна
• 15 января в 02:04
Ответ дляLonda___
Хотя бы не физическую да
Тишком_нишком• 15 января в 02:04
Ответ дляБавовна
Магазин
Я в немецком селе на почте работа , звучит красиво но почти ослепла от работы в без окон
Бавовна
• 15 января в 02:05
Ответ дляLonda___
Я ехала сюда чисто пересидеть войну, но это затянулось все очень
Пез Году Неделя• 15 января в 02:05
Война в стране и да не все готовы рискнуть своим положением и опуститься ниже статусом….. так уже было в нашей истории и не раз…. Но из Дети и Внуки- никто не вернулся и живут свои лучшие жизни.
Бавовна
• 15 января в 02:06
Ответ дляПез Году Неделя
Детей у меня нет
Бавовна
• 15 января в 02:06
Ответ дляТишком_нишком
Почту сортировали?
Бавовна
• 15 января в 02:09
Ответ дляLonda___
А работать вы не планировали там?
Я почти с самого начала работала. На пособие не проживёшь здесь если не куча детей и на каждого выплаты
Ответ дляБавовна
Хотела перевести немного разговор и спросить вас не познакомились вы там с местным англичанином каким интересным . Но по тону вашего разговора чувствуется что работа забрала все ваши силы и вам не до романтики..
Бавовна
• 15 января в 02:12
Ответ дляLonda___
Вы правы, я после работы такая что мне хочется только лежать. Ну и в зеркале какая-то как старуха стала. Я не сторонница мезальянсов и интересный англичанин хочет интересную женщину с хорошей работой, не совсем моя категория
Сумчатая кошка• 15 января в 02:11
Ответ дляLonda___
А можно я вам отвечу?
Пез Году Неделя• 15 января в 02:11
Ответ дляБавовна
Сохранила фото еще в 2014….. недавно всплыло и так 😔 а фото ведь не мое …. В музее наших диссидентов😒
Бавовна
• 15 января в 02:13
Ответ дляПез Году Неделя
Очень грустно это все, очень хочу чтобы война поскорее закончилась хотя понимаю, что это надолго
Леди Г• 15 января в 02:13
Конечно, зая, там тебе не рады, и заставляют работать....не уезжала с 14, с 22, и пока не собираюсь.тебя любит только Батькивщина 😅 как бы это грустно не звучало
Пез Году Неделя• 15 января в 02:15
Ответ дляБавовна
Все мы хотим, увы от нас не зависит😔 малое что можем сделать- вывезти Детей и дать им шанс. Никто из ранее уехавших Детей и Внуков не вернулся- все счастливы
Сумчатая кошка• 15 января в 02:15
Ответ дляLonda___
Конечно
У меня в принципе, нормальный 28 летний брак в Украине, со своими конечно недостатками. Но британец работающий на кухне, это верх совершенства. Во первых он умеет готовить, во вторых он убирает за собой после готовки, и самый важный момент - трусы Кельвин Кляйн.😆
КонхфЭдкаТузик• 15 января в 02:18
Ответ дляБЦАшка
Понимаю, что жизнь в чужой стране часто не сахар, но на фоне происходящего в Киеве тема выглядит нелепо. Думаете, что без света и отопления под постоянными обстрелами ваши морщины разгладились бы?
Странно, я вот читаю что в некоторых жк в Киеве все время есть и свет, и вода, только громко, жалуются, плохо высыпаются.
Ответ дляБавовна
ну не ставьте прям такие жесткие границы себе. Да, про мезальянс я с вами согласна, это очень непросто. Но блин, в мире миллионы людей, и соответственно миллионы разных историй, какой-то % все равно случаются позитивные встречи и хорошие отношения кем бы люди ни были. Всегда какой-то % ‘надо’ оставлять на волю судьбы.
Ответ дляСумчатая кошка
класс ❤️❤️❤️ Вы сама, чувствуется, огонь 🔥 Люблю когда жизнь бурлит, или хотя бы побулькивает приятно:))
Ща как дам• 15 января в 02:21
Ответ дляБавовна
Например? Мне кажется это самая базовая работа
Пошукайте роботу в офісі при церкві або волонтерських організаціях. Менеджер це у ВБ як управляючий, а секретар це адміністратор.
Сумчатая кошка• 15 января в 02:21
Ответ дляLonda___
К сожалению, сейчас побулькивает. 🤣
Ща как дам• 15 января в 02:22
Ответ дляСумчатая кошка
Реально в Британии « сахарные берега», жаль, что вы не оценили этого. Учись, ищи работу, бесплатное жилье, я что то пропустила?
Про безкоштовне житло щось придумали.
Сумчатая кошка• 15 января в 02:24
Ответ дляLonda___
Но если вы не замужем и реально есть возможность, то британцы реально супер, самые близкие к нашему менталитету ( прочитала умную статью, на опыте оказалось правда).
Кудесница_с_пургеном• 15 января в 02:25
Ответ дляМой_ужин
Не жалейте. Правильно сделали.
Я жалею очень что не уехала.
Так уезжайте