Просто Фіфа• 08 января в 21:51
Подскажите гель для уз чистки в домашних условиях, уз лопаткой?
Желательно не дорогой, для подростка
Тарабарщина• 08 января в 21:55
Проф серия Rior, очень недорогой, огромная туба - просто бесконечный, как раз на подростке прекрасно, не слишком сильный.
Просто Фіфа
• 08 января в 22:08
Ответ дляТарабарщина
Большое спасибо! Он подойдет для чистки уз лопаткой?
Тарабарщина• 08 января в 22:16
Ответ дляПросто Фіфа
Он именно под лопатку,под пленку на 10-15 минут. Обязательно посмотрите видео как правильно делать.
Вам еще нужен дезинфектор для лица и лопатки, у меня хлоргексидин. И любая термальная вода.