Я только за!• 08 января в 22:44

Обсуждали тут убийство девушки иммиграционной службой в США?

Видела несколько постов в телеграме, что Трамп поддержал действия службы, девушку расстреляли в лицо и не допускали врачей к ней, в итоге погибла. Кто что слышал? Протестов нет после убийства чернокожего?
lilul990• 08 января в 23:14
Ответ дляКучМала
Почитайте что такое підозра, и как она предъявляется. Вы явно в этом не сильны. Облавы в рандомных местах к этому никакого отношения не имеют. Эти конкретные люди это как титушки, Они не проводят никаких расследований. Их задача приехать на место, нагрести рандомных людей, а потом разбираться, может это вообще гражданин.
Ви або сама боїтеся облави, або не розумієте смисл існування цього силового органу
КучМала• 08 января в 23:15
Ответ дляlilul990
Я просто вижу, как это работает, не по одному эпизоду, как вы.
lilul990• 08 января в 23:15
Короче, будь яка протидія органам які відносяться до структур мвд може для вас дуже погано закінчитись в сша. Та і не тіки в сша

Нравиця вам це чи ні. Не беріть приклад з тої жінки
неДоЖиру• 08 января в 23:23
Ответ дляКучМала
Конечно, было. Ее застрелили, когда она выруливала чтобы объехать. И это видно на видео, фактически выстрел был когда она уже из положения поперек дороги ехала в сторону по направлению движения.
І потім цього відморозка виправдовували тим, що ніби то вона на нього наїхала, хоча є відео, де чітко видно, що ніфіга вона не намагалась на нього наїхати, а просто розверталась.
ICE - дно.
неДоЖиру• 08 января в 23:23
Ответ дляlilul990
Ви бачили повну картину?
Всі бачили, є ж відео.
lilul990• 08 января в 23:27
Ответ длянеДоЖиру
Всі бачили, є ж відео.
Повну картину, від початку конфлікту
неДоЖиру• 08 января в 23:28
Ответ дляlilul990
Ісе - федеральное правоохранительное агентство, находящееся под контролем Министерства внутренней безопасности США. Его официальная миссия заключается в проведении уголовных расследований, обеспечении соблюдения законы об иммиграции, защите национальной безопасности
...і саме тому вони ганяються за громадянками США по вулицям, не пред´являючи ніяких документів, і арештовують прямо в будівлі суду людей, які прийшли на співбесіду на грінку по шлюбу і не мають ніяких порушень ні з статусом, ні з документами. Реальний випадок з українкою в Сан Дієго, після якого суд Каліфорнії прийняв заборону на присутність представників ICE в будівлях каліфорнійських судів і на арешти ними відвідувачів судів.
ЯкаКраля• 08 января в 23:43
Ужаснейшая история. Просто казнь в прямом эфире. Я читала юриста из Миннесоты: полномочий останавливать людей с оружием у этого органа нет и, конечно, были нарушены все протоколы - 3 выстрела без предупреждения в лицо, неоказание помощи, побег с места преступления, недопуск специальных служб.
Кумедна• 08 января в 23:55
Я дивилася відео сьогодні. Жінка відбита на всю голову їхала на поліцейського, провокувала, а її дружина там підбурювала і відос знімала. Хз на що вона сподівалася, ну явно не при собі
КучМала• 09 января в 00:02
Ответ дляКумедна
Это не полицейский и она на него не ехала. Она пропускала машины ICE, которые проезжали мимо. Одна проехала, из другой выскочили люди и начали ломиться в ее машину. И выстрели в нее в момент когда она уже вывернула чтобы уехать.
автор Я только за! • 09 января в 00:00
Ответ дляКумедна
Там не поліцейські були, а якісь люди в масках зі зброєю, автівки звичайні
КучМала• 09 января в 00:00
более полное видео
автор Я только за! • 09 января в 00:07
Ответ дляКучМала
более полное видео
https://youtu.be/K_mgiRmfHSA?si=d0BH5LmukeQvbxtS
Мені здається, колеги цього вбивці аж самі прифігіли з його дій, але зрозуміло, що влада буде захищати цих покидьків, самі дали їм ось такі повноваження і розвʼязали руки безкарністю
Кумедна• 09 января в 00:26
Ответ дляКучМала
Вона не пропускала, а перекрила дорогу. І коли її попросили вийти з машини натиснула на газ. Коли просили відїхати стояла на місці. Ну купа озброєних чоловіків, інстинкт самозахисту де? В поліцейських в США є право використовувати зброю коли відчувають загрозу, вона ж про це мала знати
КучМала• 09 января в 02:53
Ответ дляКумедна
На видео мимо нее спокойно проехала машина. Еще раз вам повторю: это не полицейские.