Смайликівна• 08 января в 23:00
Мое блюдо макарошки со всего)
И колбаска, и куринное мясо, и икра мойвы и соус🥲
Душа компанії• 08 января в 23:10
Ответ дляБершкомангоЗар
Кто такая Алина? Я помню Настю с маками на коленке, думала она вернулась
Аліна то її реінкарнація тут на форумі
З горіха зерня• 08 января в 23:11
Ответ дляСанька-4b93
Алина нашла потерянную в детстве сестру (за кадром играет индийская музыка, все танцуют)
А что с моим рецептом не так?
Ответ дляЗ горіха зерня
Я вчера обжаривала макароны сырыми на олии, потом туда специи до яэшни, залила кипятком и на медленном огне до готовности. Потом туда на одну сковороду 2 пачки том.пасты, и еще обжарить минуту. В уже готовую добавить размятое одно авокадо
вот, и у вас шедевр кулинарии, наступаете Алине на пятки
Не рахую, а вважаю• 08 января в 23:11
Ну блюдо ладно, хотя б совместимые продукты, но почему на полу, да еще и грязном?
Алина, ну елы-палы, ты ж уборку начала еще перед НГ. Я верила в тебя, а тут такая подстава
З горіха зерня• 08 января в 23:11
Ответ дляivareka
ну хорошо
Смайликівна
• 08 января в 23:11
Ответ дляЗ горіха зерня
Я делала еще такой пирог-пюре картофельное и какой то салатик залить 4 яйцами и взмешать) поджаривается и бомба) и без заморочек, вкусно и просто
Кринжова баба• 08 января в 23:11
Ответ дляБершкомангоЗар
Та есть тут
Срачельник по уши, еда прям на полу, критично высокое давление, куча инсультов, воры, тайно тырящие что-то из закрытой квартиры, незаметно сбивающие машины... и 2 кроля, белый и черный. У которых вместе с ней периодически то ни кусочка хлебушка, то ни кусочка мыла ...
То ли шиза, то ли развлекается так человек
Кринжова баба• 08 января в 23:12
Ответ дляСанька-4b93
Не верю. Точнее, не хочу верить))
Ну Вы подумайте, смогли бы жить в тех условиях, что Алина себе создала. А она может. И, видимо, ей вполне уютно
Яжбоматусяблін• 08 января в 23:13
Ответ дляfrom Ukraine
Удалено администрацией...
вот там в куточку же есть кучка
БершкомангоЗар• 08 января в 23:14
Ответ дляКринжова баба
Та есть тут
Ого, я скучно живу
Файна_зупка• 08 января в 23:14
Ответ дляa.ostroverh
Такие фото надо часа в 4 дня, чтобы точно ужинать не хотелось
Здрасьте. К 10 самое то)))
Файна_зупка• 08 января в 23:15
Ответ дляБершкомангоЗар
Настя классная была, добрая.
Санька-4b93• 08 января в 23:15
Ответ дляСмайликівна
Почему вы свою, типа, еду фотографируете только на полу?
Смайликівна
• 08 января в 23:15
Ответ дляСанька-4b93
Потому, что стол пока занят
Кринжова баба• 08 января в 23:16
Ответ дляСанька-4b93
А Вы фото стола ее кухонного видели?))))
Домовенок Кузя• 08 января в 23:17
Ну блииин, нахрена мне ночью еда попалась , теперь тащиться к золодильнику, а там только голубцы готовые.
Файна_зупка• 08 января в 23:17
Ответ дляКринжова баба
Та есть тут
И невролог скрывающий диагноз, и спец службы которые её травят...
Кринжова баба• 08 января в 23:17
Ответ дляФайна_зупка
Ага)
Там большой букет, всего не упомнишь)
Добра, коли сита!• 08 января в 23:17
О це боул! 🤣🤣🤣
Туди ще можна сіна натрусити. Буде ще поживніше.
Душа компанії• 08 января в 23:17
Ответ дляСанька-4b93
Не верю. Точнее, не хочу верить))
повернулась, ще раз роздивилась фото ) Вона все аккуратно склала в кастрюльку, не перемішала. Мабуть, не мабуть а точно, в людини з головою повна біда.. вона потім все те розсортує нормально по тарілках і з´їсть. А такі чудо (хрючевні) фотосесії влаштовує для розгону аудиторії.
Бо їсти те все що в кастрюльці разом - то п*ец товаріщі
Аноним ФЕЯ• 08 января в 23:18
Ответ дляivareka
а вы чего обижаетесь? ваша каструля?
Це ви чогось образились
коли вам ваше хамство повернули
Ответ дляДуша компанії
хотите верить в лучшее?)
Санька-4b93• 08 января в 23:19
Ответ дляСмайликівна
Потому, что стол пока занят
Никак шелуху сосисочную не уберете с него?