Смайликівна• 08 января в 23:00
Мое блюдо макарошки со всего)
И колбаска, и куринное мясо, и икра мойвы и соус🥲
Кринжова баба• 08 января в 23:48
Ответ дляДуша компанії
не думаю що якісь торгові марки пропонували вам провести рекламну акцію їх товару - в вашому срачі, хіба що зоозахисники можть влаштувати акції ’спаси кролічку’
Беспроигрышные оплачиваемые темы?
Душа компанії• 08 января в 23:49
Ответ дляКринжова баба
Беспроигрышные оплачиваемые темы?
то так, люди на щось відволікаються і то добре. Зараз би слідкувала що куди летить, а так поки що сміюся і яклсь легше...
Кринжова баба• 08 января в 23:51
Ответ дляДуша компанії
В другой теме следят
Смайликівна
• 08 января в 23:53
Ответ дляДуша компанії
Не туда, холодно🤭🤗
Квітка Миру• 08 января в 23:53
Ответ дляСанька-4b93
Вы серьезно думаете, что эта рыганина задумывалась с целью аппетит возбудить?
Я на диете, сохраню фото для отбивания аппетита.)
Смайликівна
• 08 января в 23:53
Ответ дляКринжова баба
Беспроигрышные оплачиваемые темы?
Холодно
Кринжова баба• 08 января в 23:56
Ответ дляСмайликівна
Холодно
Ну радуйтесь, всю глубину Ваших поступков не постигли. Либо она постижима только Вам одной)
Смайликівна
• 08 января в 23:56
Ответ дляКринжова баба
Не мне одной🤗
Щастя-здоровля• 08 января в 23:57
Ответ дляСмайликівна
Нет, как раз вкусно)
то ви все за раз з’їсте?
Санька-4b93• 09 января в 00:00
Ответ дляКринжова баба
Анти-анонім• 09 января в 00:09
Якщо це не стьоб, то мені вас шкода, ваша шиза буде прогресувати з кожним роком.
Куда_бежать• 09 января в 02:08
Ответ дляСанька-4b93
Почему вы свою, типа, еду фотографируете только на полу?
на столе пока обувь стоит. места нет.
Кудесница_с_пургеном• 09 января в 12:06
Ответ дляКринжова баба
А знаете, девушки, что мне любопытно? Что Алина практически никак не реагирует на стеб в свой адрес. Причем постит вот это, нормальному человеку непостижимое, регулярно. И реакции читает регулярно одинаковые.
Нафига ей такое внимание и почему ей после него не становится хреново?..
Почему не реагирует? Когда ей припоминают ее тему с обосраными трусами, она истерит и угрожает кибер полицией . Хотя что сделает кибер полиция? Приедет ей трусы постирает ? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3792731