Смайликівна• 08 января в 23:00
Мое блюдо макарошки со всего)
И колбаска, и куринное мясо, и икра мойвы и соус🥲
Санька-4b93• 08 января в 23:38
Ответ дляivareka
скучно, одиноко
В любой непонятной ситуации, смешивай объедки в кастрюле и фотографируй на полу
Кринжова баба• 08 января в 23:33
Ответ дляСмайликівна
А мне не спор с ними надо, а чтоб взбушевались😂
Ну так печаль же в том, что ладно Вы это фоткаете и народ реагирует - но Вы же в этом и живёте
Соня-сонятко• 08 января в 23:34
Ответ дляКоролева ганделику
Та вроде только спрашивала совета брать или нет...
Та вроде, в конце темы написала, что взяла уже
Соня-сонятко• 08 января в 23:34
Ответ дляivareka
а когда про уборку будет? душа уже просит
И я люблю про уборку
Смайликівна
• 08 января в 23:34
Ответ дляКринжова баба
Так вы ж не знаете профит с этого
Душа компанії• 08 января в 23:34
Ответ дляКринжова баба
може в неї в квартирі є куточок - фотозона під назвою ’Мій срачельник і кролічки’ - ось там вона і відводить душу ) Бо реально жити в такому що вона фоткає, то вже потрібно людині бригаду викликать
Кринжова баба• 08 января в 23:35
Ответ дляСмайликівна
Так вы ж не знаете профит с этого
Ну так пусть и отчасти, но девочки правы - ментально здоровый человек не сможет жить в таких условиях. Даже если это только одна комната и кухня.
Смайликівна
• 08 января в 23:36
Ответ дляКринжова баба
🤗
Соня-сонятко• 08 января в 23:37
Ответ дляivareka
А она специально про еду выкладывает, хотя знает, что нам про уборку интереснее. Позалипать, вещи в кучах поразглядывать(
Да, и мне интересен процесс расхламленя. Фото до и после вообще было бы супер)
Санька-4b93• 08 января в 23:37
Ответ дляКоролева ганделику
Ну не знаю. Она писала что подобрала его на улице возле зоо магазина и он покусаный видимо котами или собаками и заживут ранки и она покажет. Назвала Пух. Считаете врет?
Конечно врёт. Она ещё и убирала, типа, неделю перед новым годом, а потом оказалось что нет. И в киберполицию на анонима с советчицы жалобу подавала, и ещё какие то истории сказочные были с котами, собаками и родственниками. По факту не было ничего, только провокативные фото срача вечного и ’хавчика’
Соня-сонятко• 08 января в 23:38
Ответ дляivareka
Было как-то после, но Алину начали хвалить, а ей этого не надо
Блин, я пропустила)
Душа компанії• 08 января в 23:40
Ответ дляСанька-4b93
в цих хвантазіях лише кролічки не плід хворої уяви, все інше то Аліна і її всесвіт
Соня-сонятко• 08 января в 23:40
Ответ дляivareka
та там шкафа кусочек и дивана, не расстраивайтесь)
Ладно, будем ждать новых тем. Я шо то нервничаю из-за тревоги, хоть тут отвлекусь)
Мрію про пончик• 08 января в 23:40
Ответ дляfrom Ukraine
Удалено администрацией...
Я чуть мужа не разбудила🤣
Санька-4b93• 08 января в 23:40
Ответ дляДуша компанії
Я тоже так думаю
Душа компанії• 08 января в 23:40
Ответ дляДон Пэдро
устала, не пойму - это блюдо на полу или тапок на столе?
тапчик на полу
Смайликівна
• 08 января в 23:42
Ответ дляКринжова баба
Поймете суть профита с этого, так и на шопинг вам хватит и на всякие ништяки🤗все проще и ближе, чем представить себе можете
Дон Пэдро• 08 января в 23:44
Ответ дляivareka
а вам какой вариант ближе?
мне ближе то, что логичнее - если на полу - значит сейчас в кадр войдет порося...
зачем тапок на столе - не придумывается
да, точно, таракашечек(
зачем тапок на столе - не придумывается
да, точно, таракашечек(
Душа компанії• 08 января в 23:44
Ответ дляСмайликівна
не думаю що якісь торгові марки пропонували вам провести рекламну акцію їх товару - в вашому срачі, хіба що зоозахисники можть влаштувати акції ’спаси кролічку’
Соня-сонятко• 08 января в 23:46
Ответ дляДуша компанії
та там кроличка лучше меня питается)
Душа компанії• 08 января в 23:48
Ответ дляСоня-сонятко
та там кроличка лучше меня питается)
слава Богу, що хоть комусь в тій хаті вдається нормально жити )